Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 20:27

несколько раз
    ~200

Добрый вечер, читатели!

Сейчас середина рабочего года, в целом, наверное, большинство людей работают, устают. Ни для кого не секрет, что, в первую очередь, страдают наши глаза 👀, появляются мешки от недосыпа, которые тяжело скрыть консилером🥲

И тут я спешу на помощь, потому что средства и продукты по уходу за уставшим взглядом - это точно ко мне, потому что я перепробовала кучу различных кремов, патчей, и мне есть, что рассказать и чем поделиться ❤️

Так вот, в любом косметическом магазине Вы найдёте кучу всего, что может помочь, но и такая же вероятность того, что деньги будут потрачены зря 😞

Присаживайтесь поудобнее, сейчас я буду вещать и делиться с Вами своей большой любовью, которая спасает мой взгляд в любое время суток ☺️👀

1️⃣ звёздные патчи «Star party” от Skinlite;

2️⃣ 6 штук в упаковке;

3️⃣ Корейское производство;

4️⃣ срок годности - 3 года со дня изготовления.

Вот и познакомились с моей инстаграмной находкой. Почему, Вы поймёте, прочитав отзыв до конца 💕

Состав очень неплохой и короткий. В нем нет различных примесей, которые так или иначе могли бы навредить кожей под глазами.

И сейчас я расскажу про некоторые компоненты в составе:

гиалуроновый комплекс глубоко увлажняет, поддерживает водный баланс кожи, замедляет процессы старения

Коллаген разглаживает мимические морщинки, оставляет кожу лица надолго увлажнённой, эластичной и упругой

Секрет улитки стимулирует выработку коллагена и эластина. Восстанавливает кожу, выводит токсины, борется с пигментацией.

И это далеко не все, процитировала максимально известные всем компоненты.👀

Внешний вид упаковки:

Сама по себе упаковка напоминает тканевую маску, потому что такая же плоская.

По дизайну очень привлекательная и цепляющая - блестящая и отражающая, содержит на себе всю необходимую информацию и по компонентам, и по мерам предосторожности, и информацию о патчах на русском языке❤️

Легко вскрывается, так как имеет регулятор закрытия и открытия.

Органолептика:

1️⃣ патчи не пахнут, только слегка отдают химией, думаю, это из-за слоя, который состоит из фольги;

2️⃣ пропитка патчей потрясающая, хватает аж на 30 минут применения;

3️⃣ патчи хоть и тонкие, но на кожу ложатся хорошо, форму не теряют, не уменьшаются по мере впитывания пропитки в кожу вокруг глаз;

4️⃣ патчи в форме звёзд на конце, покажу их размер на фото. Благодаря своему размеру они захватывают полностью кожу вокруг глаз, полностью синяк. Именно за счёт этого припухлости очень быстро убираются благодаря патчам☺️

Применение и немного про патчи:

звёздные патчи на фольгированной основе сделают твой взгляд невероятно свежим, притягательным и ослепляющим. Пропитанные большим количеством полезных экстрактов патчи помогут тебе подготовиться к любой вечеринке, а утром стереть следы усталости. Двойная структура патчей обеспечивает защитный барьер для удержания влаги во время процедуры, благодаря чему эффективность ее значительно увеличивается, а действие пролонгируется.

Если говорить о способе применения, то здесь все просто до ужаса.

Для начала нужно, конечно, смыть всю косметику и качественно очистить кожу лица от ее остатков.

Затем нанести патчи под глаза и оставить на 25-30 минут.

Потом снять их и наслаждаться свежим и красивым взглядом.

Мое мнение:

Я осталась в полном восторге от такой находки:

👀 Стоят такие патчи недорого, и их можно найти легко в почти любом косметическом магазине (около 200 рублей).

👀 такие патчи являются отличной возможностью сделать себе пару снимков для соц сетей, потому что очень красивые и актуальные.

👀 эффект заметен после первого применения.

👀 кладезь полезных свойств и элементов, благодаря чему взгляд свежий и отдохнувший.

К покупке рекомендую однозначно!🤍

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Много сыворотки
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не сползают
  • Смягчают
  • Увлажняют
Alivetspsaysрекомендует
11.03.2022