Отдыхали в феврале 2018 в отеле the three by APk. Брали без завтраков. Завтраки проходят на первом этаже, типа веранда, двери открывают. Видела, что на завтраки из фруктов дают арбузы и ананас. Мы покупали кофе и булочки в магазинчиках 7/11, так что завтраки в принципе лишнее в Тае.
Персонал тайцы, на ресепшн говорят по-английски. Заселение с 14-00, прилетели утром, ключи всем приехавшим стали выдавать только с 14-00, раньше нельзя)))
Санузел- душ (съемный и стационарная лейка сверху), дырка в полу. Вода горячая, исправно.
В номере холодильник, в нем 2 бутылки с водой по 0,5, выдавали каждый день. Фен. Сейф. Кондиционер исправный. Дует не на кровать, на телевизор. 2 полотенца больших, 1 маленькое для ног. Чайник, 2 кружки. Уборка ежедневная.
Номер без джакузи, балкона считай, что нет.
Отель на третьей линии от моря. Идти до пляжа минут 15. Но несколько раз нужно переходить дорогу, с местным интенсивным движением это страшно. С маленькими детьми я бы сюда не советовала, лучше ближе.
Бассейн на крыше, небольшой, вода с зеленоватым отливом. Никто почти не купается, народ в полдень сидит, пьёт пиво.
По большому счёту отель нормальный, жить можно, ведь все необходимое есть.