Опубликовано 20 Июль, 2010 - 12:20

Первый раз поехали на Валдай в гостиницу "Валдайские Зори" на масленницу. Были поражены потрясающим приемом и сервисом, для 3* это было просто супер! Программа развлечений была на столько разнообразной и занимательной, что даже не заметили как пролетели 3 дня и надо было уезжать. Чистая, уютная гостиница, милые номера, новая мебель и сантехника, под балконом - огромное Валдайское озеро (тогда оно было правда покрыто льдом, но это ничуть не умаляло его красоты), вокруг лес. Питание в гостинице организовано в ресторане, в отдельном корпусе, в дни нашего заезда был шведский стол - очень вкусно и разнообразно. В гостинице организовывается анимация и экскурсии, а вокруг ведь есть чего посмотреть: и музеи, и монастырь, и Великий Новгород.
Добраться до туда не сложно и ж\д и авто сообщение с крупными городами в порядке, т.к. находится между Москвой и Санкт-Петербургом.
Летом это место потрясающее для пляжного отдыха: чисто озеро, ухоженные берега, гостиница организовывает пляжный отдых: шезлонги, зонтики. Круглый год организована рыбалка, нашим мужчинам очень понравилось: лодку и снасти выдали на прокат. На сколько я поняла - для детей там тоже все организовано. Вообщем очень цивилизованный разнообразный отдых недалеко от дома за приемлимые деньги там обеспечен!
Достоинства
  • Анимация
  • Большое чистое озеро
  • Доступен по цене
  • Интересные экскурсии
  • Качественное питание
  • Красивая природа
  • Красивая природа
  • Рыбалка
  • Уютно Большие номера Предусмотрено все для отдыха с детьми Отличные завтраки
Natisрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также