Опубликовано 17 Январь, 2019 - 08:43

Купила я этот креп в Пятерочке за 175 рублей около 2 недель назад. На протяжении этого времени активно пользуюсь им по утрам.

Единственное, что меня поначалу смутило, это сам флакон. У меня до этого был подобный крем от Эйвон, и я убедилась, что он не очень удобный. Конечно, дозатор это круто, не приходится постоянно открывать и закрывать крем, лазить туда пальцем, а с другой стороны под конец во флаконе остается много крема, который отказывается выходить наружу.

Крем "Импульс молодости" рассчитан на женщин от 35 лет, производитель обещает заполнение морщинок, улучшение упругости кожи, с этими проблемами должны справиться особые микрокапсулы молодости с растительными экстрактами.

Состав крема:

Не идеален, конечно. Наряду с растительными экстрактами и маслами есть силикон (диметикон) и прочая химия.

Консистенция легкая, крем быстро впитывается, пахнет неброско.

В целом кремом я довольна. Кожа после его использования действительно приходит в тонус, чувствуется легкое натяжение, но не как от сухости. Крем увлажняет, кожа после него мягкая и бархатистая. Крем не скатывается на лице, не оставляет блеска и жирности.

После нескольких дней применения я воодушевилась и купила еще и крем для век Чистая линия, который меня тоже не разочаровал.

flywriterрекомендует
17.01.2019