Опубликовано 18 Июль, 2021 - 19:35

Всем доброго времени суток. Совсем недавно на сайте Wildberries я увидела косметику одного популярного блогера- Карины Кросс. Хоть цена мне показалась довольно высокой , я решила себя порадовать и заказала набор из 9 предметов стоит 2700 рублей со скидкой. В этот набор еще входит шампунь для волос, кондиционер , термозащита для волос, крем-маска для лица и другие продукты Кросс косметики. Как-нибудь напишу отзыв на шампунь, она классная, ну или может на что-то другое из этого набора. Цену самого крема я не знаю, так как покупала в наборе. Думаю приблизительно рублей 350.

Коробочка белого цвета ,на ней изображена девушка с названием крема: "Селфи-зона". Очень много информации со всех сторон коробочки.

Крем запакован очень хорошо. В целом мне заказ пришел целым, ничего не протекло. У крема была защита, но я её уже выбросила.

Крем густой, легко наносится и достаточно быстро впитывается. Запах очень приятный. Честно говоря я не поняла чем пахнет, но это не столь важно, запах мне понравился.

Крем мне очень понравился.

- Хорошо увлажняет;

- Делает кожу более красивой, ухоженной;

- Не вылезло никаких прыщей после использования этого крема, для меня это большой плюс, потому что у меня бывают аллергические реакции на лице от кремов;

- Улучшает цвет лица.

Я пользуюсь этим кремом только неделю и пока я в восторге от него. Не знаю что будет через месяц использования, как поведет себя моя кожа, но пока я ставлю крему 5 звезд. Рекомендую.

Достоинства
  • Увлажняет и питает
  • Экономичный расход
Натали1311рекомендует