Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 08:30

Привет всем! Постараюсь максимально осветить отель, чтобы было понятно куда вы едите. ЗАЕЗД: приехали в 8 утра, встретили нас приветливо, показали где переодеться и отправили на завтрак. Заселили в 10-15 . У меня был номер стандарт, у подруги корпус анекс. Он на отшибе, не советую туда идти. За 40 долларов подруга тоже пошла в главный корпус. РЕСТОРАН: достаточно большой, официантов много. Выбор блюд большой. Особенно представлена выпечка и тортики. Мяса хватает, отбивные из баранина, курица, рыба, все вкусно. Фрукты стандартно, без изысков. Слива, груша, яблоки, арбузы, дыни. Спиртное - вино белое, красное, розовое, пиво вкусное. Бар на пляже хороший, но только пиво. В лобби баре и коктейли сделают, и виски с колой, и шампанское. Но все это до 23 часов. В общем к питанию нареканий нет . НОМЕРА: по площади стандартные, кровати в номере две, но есть номера с большими двухспалками. Кондиционер, фен , холодильник. Чайник в номере. Четыре бутылки воды, чай, кофе, шампунь и гели в номере есть. Мебель уставшая, заедает дверца в душевой кабине, но не критично, все работает. Ресепшн, холл - очень красивый интерьер, все сверкает, очень нарядно. ПЛЯЖ:до него идти около 4 минут. Пляж песчаный, заход в море очень комфортный, как и дно. Лежаков и матрасов хватает. Души, уборная есть и все содержится в чистоте. Тенты от солнца установлены. На пляже свой ресторанчик, все вкусно. Вода, айран в специальных шкафах. Контингент в основном люди среднего и пожилого возраста, немцы, поляки до 80 процентов и мы, русские люди - 15 - 20 процентов , еще не много турков. РАСПОЛОЖЕНИЕ: это сильное место отеля. Прям от отеля можно доехать до античного сиде за 1доллар, а можно дойти до него пешком по променаду. На противоположной стороне напротив отеля остановка до Манавгат. Можно посетить рынок и водопад. Отель 18 плюс, детей нет совсем. В целом бюджетная пятерка. Соотношение цена- качество в сочетани с удачным расположением. Отель рекомендую. Если вам важны самостоятельные поездки и магазины. Корпус Анекс не берите.

Достоинства
  • Адекватная цена, расположение, Прекрасные воспитатели
Недостатки
  • Ремонт был давно
Анютка мамочкарекомендует
12.10.2024
Хорошее местечко.
По разумной цене
Очень симпатично!
Не большая площадь и уютно