Отель для кошек Каникулы Бонифация 5*, Россия, Москва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Москва

• 29.09.2019
    Оставляли свою кошку в этом отеле на 2 недели, с 14 по 28 сентября. Впечатления исключительно положительные! Нам есть с чем сравнивать, до этого наша кошечка жила ещё в двух других отелях, но этот самый лучший. Отель открылся меньше года назад, поэтому все боксы новые и чистые.
  • 15.09.2020
    Очень часто отлучаюсь в другие города и страны вместе с семьей, а кошаки бродили из квартиры в квартиру, от друзей к друзьям, от родственника к родственнику, в один прекрасный момент мне это надоело и я озадачился найти сервисы по передержке кошек и наткнулся на эту гостиницу в инстаграме.
  • Была у родителей в другом городе, на время поездки решиила оставить свою кошекчку в отеле "Каникулы Бонифация", уже давно слышала об их услугах, как-то вылезла реклама, сдала кошечку, заключили договор, все им расскзала чем кормить, в какое время и т.д., все это указывается при заселении.
  • 19.03.2020
    Перед поездкой встал вопрос о выборе зоогостиницы, так как не с кем было оставить нашу кошку. Выбирали между букинг кет и бонифацием. Остановились на втором варианте, так как больше понравилась атмосфера по фотографиям, качественные фото, хорошие соц. сети.
  • Отель открылся несколько дней назад, и я практически сразу отдала свою кошку на 4 дня для поездки на дачу к друзьям. Выбирала, какой тип номера взять, и так как срок проживания небольшой, остановилась на стандарте. У меня кошка спокойная, большую часть своей жизни спит, ну и ест.
  • Делюсь впечатлениями от котоотеля на улице александра солженицина. Услугами пользовалась уже два раза, в начале 2019 года и в начале 2020 года, каждый раз на новогодние каникулы.
  • 15.09.2020
    Буквально на днях ездил к родителям домой. Кошку было негде оставить, обратился в этот отель. Чисто и уютно, различные номера и услуги. Понравилось наличие договора, который сразу даёт понять - все серьезно.
  • 27.02.2020
    Улетела недавно в Париж и оставила моего кота Гектора в отеле для кошек "Каникулы Бонифация", находится на Таганской. Не понравилось то, что далеко от метро, пришлось ехать на такси. А так в целом все ок, кот вернулся довольный и совсем не похудел.
  • 03.11.2021 - 22:12
    Пансионат стал отличным решением нашей ситуации!
    Родственникам, ухаживающим за нашим дедушкой в Барнауле надо было съездить в командировку, оставлять его одно никто не хотел, а я приехать не могла из-за работы. Начали искать пансионат для него все вместе.
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 29.03.2021 - 15:37
    Потрясающее место для спокойного и душевного отдыха. Хоть раз, но побывать там стоит!
    Что может быть лучше моря? Для меня ответ очевиден - горы! В августе 2019 года мы с семьей посетили потрясающее место хотя, если честно не планировали куда либо выезжать, т.к. в апреле уже были в Турции. Но буквально за неделю душа начала просто настойчиво требовать смены обстановки.
  • 01.06.2013 - 13:16
    Чистый и комфортный отель в центре Москвы, всё новое
    Отель близко к метро, в самом центре столицы. Можно гулять вечером по историческим местам. Цены приемлемые. В номерах есть всё, что нужно, а главное, чисто, тихо и всё новое. Негативных моментов не было. Регистрировался на сайте.
  • 09.08.2015 - 17:32
    Получил удовольствие
    Все понравилось даже больше) Классный, большой бассейн, красивая и чистая природа. Хороший и вежливый персонал. В номерах всегда чисто и убрано. Есть свой маленький зоопарк, хороший спортивный зал, красивый ресторан.
  • 18.09.2017 - 08:00
    Шикарно в интерьере и приемлемо по цене
    На 5 летие замужества, мы получили подарок от родственников - пакет для влюблённых "Побег для двоих"- проживание в номере категории Делюкс, приветственный чай, шампанское и фрукты, завтрак в номер и поздний выезд в 16.00. Как я знаю, стоимость пакета составляет 13000 рублей.
  • 09.01.2018 - 21:18
    Неделя в отеле Апельсин, где завтрак - условный.
    Решили мы посетить в отпуск столицу нашей Родины - Москву. Дело было в мае 2017 года. Мы туристы особо не прихотливые, надо, чтобы было где переночевать и позавтракать.
  • 23.04.2018 - 22:05
    Стильный отель с удачным расположением
    Я достаточно часто бываю в Москве, при этом стараюсь останавливаться в разных местах. Авось найду отель своей мечты А пока отзыв об отеле-бутике Мосс, который находится в 2 минутах пешим ходом от станции метро Чистые пруды. Мы останавливались здесь 9-12 февраля.
  • 11.04.2021 - 16:32
    На свои четыре звезды отель тянет.
    Был в Москве в командировке, надо было найти отель рядом с местом проведения конференции, которая длилась 6 дней, поэтому мой выбор был ограничен местом проведения конференции, а это возле метро "Юго-Западная".
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 28.08.2022 - 09:36
    Не лучший пятизвёздочный отель в центре Москвы. Завтраки слабые, но атмосфера в номере интересная.
    Всем привет! Этим летом мы два раза были в Москве, писала отзывы о разных достопримечательностях столицы, а об отеле не слова, где жили. Хочу в первую очередь поделиться своим мнением на Марриотт Москва Гранд 5.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 06.07.2022 - 18:41
    Мини отель Shelter- hotels ВДНХ это отличный вариант размещения для молодых и экономных, путешественников. Достойную альтернативу в Москве найти сложно.
    Приветствую всех, кто заглянул В начале июня я совершила минитрип из родного Петербурга в Москву. Поездка была культурно-деловая, кроме этого, я успела погостить у подруги, которая проживает в городе Химки, в доме с чудесным видом на столицу.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 05.08.2022 - 12:43
    Советский отель со своими плюсами и минусами
    Вчера вернулась из 3-х звездочной гостиницы Космос и сразу спешу поделится своими впечатлениями. Я заранее забронировала и оплатила свой номер через Яндекс.Путешествия, мне на почту пришло письмо о подтверждении бронирования и в нем сообщалось что заселение с 3 часов дня.
  • 14.06.2022 - 15:25
    Отель Les Art Resort 4* (Россия, Москва) расскажу о плюсах и минусах + где бронировать, чтобы не было проблем с обменом и возвратом!
    Привет всем! Отель Les Art Resort 4 (Россия, Москва) я выбрала в качестве места, где отметить свой День Рождения.   Бронирование, заселение, стоимость К сожалению, на День Рождение я сильно заболела, и возникла необходимость перенести поездку по другую дату.
  • 24.06.2022 - 12:13
    Как экономно отдохнуть в санатории?
    Всем привет! Раньше я никогда не отдыхала в санаториях, но после 30 лет решила, что пришло время начинать изучать этот вопрос. Хотелось провести отпуск именно в Кисловодске, так как из всех городов-курортов КМВ этот город мне больше всего нравится и, думаю отличается разнообразием отдыха.
  • 07.08.2022 - 20:56
    Ну очень крутой отель! Даже цветущее море Анапы показалось сказочным! Осторожно, в отзыве много фото еды!
    Всем привет! В отеле Alean Family Resort & Spa Doville 5 мы отдыхали во второй половине июня 2022 года. Сразу отзыв писать не стала, так как стоило остыть от восторга. Но даже сейчас, пересматривая фото, мысленно переношусь в атмосферу отдыха, и подтверждаю, что действительно было круто!