Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 12:29

800 руб

Давайте сразу с секретика и начнем.

Качайте их приложение. Обязательно. И лучше всего заранее.

Приложение так и называется Art in paradise.

Именно с ним вы получите не просто интересные фото, но и шикарные видеоролики с анимированными элементами и персонажами!

Например когда вы сядите на трон в египетском зале, получите эффект горящего сзади огня и на видео к вам придет анимированный леопард.

Это в разы мощнее тех 3д фоточек, которые можно там сделать. Хотя и просто фотки тоже хороши.

Ээммм...Розенбаум?

Мы о приложении не знали. Идей для отличных фотографий там хватает, чем мы и занимались. Пока в самом конце экспозиции индусы, с которыми мы прошагали рядышком всю галлерею не подсказали нам про приложение. И эффекты на телефоне показали!

Попытались мы скачать сразу приложение, но интернет весьма посредственный, а качать много. Сначала саму програмку, потом просят выбрать в какой именно галлерее вы находитесь, а далее закачивает 41 анимацию.

Дети капризничали уже и до конца загрузки мы не дождались.

Поэтому мой совет: подготовьтесь к посещению, скачайте заранее приложение.

Понравилось ли нам? Да.

А недостатки?

Дороговато. 400 бат на взрослого при покупке билетов на входе. Если покупать через приложение klook, то 300 бат. Но купить через klook можно только с посещением на следующий день.

А еще приготовьтесь перемещаться по галлерее босиком.

Art in Paradise отличное место от изматывающей жары или затяжного дождя. Большое, крытое, прохладное помещение. Чисто, уютно даже местами.

Когда на улице никак, отличный вариант для посещения.

Достоинства
  • Много 3d изображений
  • Пометки на полу для хорошего кадра
  • Прохладно
  • Чисто
Недостатки
Eugeniyayaрекомендует