Опубликовано 5 Август, 2021 - 20:20

160 руб (полная стоимость)

Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:

✔️рыбой

✔️курицей

✔️овощами

Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты, о которых упоминала чуть выше, залитые яично-сметанной смесью, либо вперемешку с тёртым сыром, либо украшенные им сверху🧀

Такой пирожок может стать и завтраком, в дополнение к чаю/кофе, и обедом, да и ужин не омрачит😁 Выбирайте только начинки по своему усмотрению)))

Ещё до замужества, к брокколи, шпинату я абсолютно не испытывала никаких чувств, из-за их пресного, травянистого вкуса. Поэтому и не присматривалась к ним в магазине, и рецепты игнорировала.

Но! Всё меняется😉 Меняются и вкусы. Однажды в гостях удалось попробовать запеканку с брокколи, позже на юге оценила пасту со шпинатом😍 И пошло, и поехало… 😂

Сейчас уже и не представляю свой рацион без этих полезных зелёных овощей! Частенько готовлю дома различные блюда из брокколи. Вот они:

🥦Завтрак, обед и ужин с полезнейшей капустой Брокколи, не повторяясь!🥦

И активно использую…

Шпинат!

Подбросим витаминов к завтраку😋 и сделаем нескучный рулет👍

Не вижу смысла отказываться от очень полезных продуктов, если с их участием можно создать вкусные блюда😉

С интересом слежу за новинками выпечки и не только во ВкусВиллSmile))

Сладкие позиции, в виде тортов, пирожных в большинстве своём мы попробовали, а вот пироги, лепёшки, кутабы только начали дегустировать 😋

И могу сказать: среди них много достойного, не уступающего домашней выпечке☝️

Одним из полюбившихся изделий стал киш «Сыр с овощами»🧀

Киш с сыром и овощами «ВкусВилл»

🥦НЕМНОГО О ТОВАРЕ🥦

• Название: киш «Сыр с овощами»

• Цена: 160 руб/шт (полная стоимость)

• Масса нетто: 180 гр

• Производитель: ООО «Пинс»

• Срок годности: 72 часа

• Где купить: сеть магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл»

название, масса нетто, срок годности

🥦УПАКОВКА🥦

В качестве упаковки производителем был выбран прозрачный целлофан, который основательно запаян по обеим сторонам.

упаковка

Я бы не назвала эту упаковку удобной для транспортировки, так как киш нетвёрдый и может легко поломаться, потеряв товарный вид:((

Тут желательно обращаться с ним аккуратно😉

вид через пакет

Но, даже если случайно пирожок разломится, всё содержимое останется внутри пакетика😉

Через прозрачную пачку отчётливо просматривается внешний вид испечённого киша. Он наряден и аппетитен😍

овощная начинка легко просматривается

На обратной стороне имеется наклейка, по которой можно прочесть:

• состав
  • пищевую ценность
  • массу нетто
  • срок годности
  • условия хранения
  • данные об изготовителе
  • штрих-код

наклейка на упаковке
пищевая ценность, условия хранения и производитель

🥦СОСТАВ🥦

За здоровые ингредиенты в составе производителю отдельное спасибо👍

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, яйцо куриное пищевое, сыр м. д. ж. в сухом веществе 45% (молоко обезжиренное пастеризованное, сливки пастеризованные, соль пищевая, закваска мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения), брокколи свежезамороженная, мягкий сыр «Сербская брынза», м. д. ж. В сухом веществе 45% (пастеризованное молоко, соль пищевая, закваска лиофилизированных культур, ферментный препарат молокосвертывающий микробиологического происхождения), шпинат свежемороженный, молоко питьевое ультрапастеризованное м. д. ж. 3,2% (молоко нормализованное), масло сладкосливочное несоленое м. д. ж. 82,5% (пастеризованные сливки), сливки питьевые ультрапастеризованные м. д. ж. 20% (сливки нормализованные), вода питьевая, сахар, перец сладкий свежий, соль пищевая, дрожжи прессованные (дрожжи (Saccharoyces cerevisiae)), тимьян свежий, перец черный молотый, мускатный орех молотый

Ведь на сегодняшний день не многие пироги могут похвастаться натуральным составом, без Е-шек☝️

состав

Молочные продукты, овощи, мука, яйца и специи- вот то, из чего состоит наш киш😄

Безопасно и самим есть, и детям давать нестрашно!

🥦ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ🥦

Калорийность:

265,5 ккал на 100 гр

А так как масса нетто у него 180 гр, на всю порцию выходит:

478 ккал = 1 киш (180 гр)

🥦ВНЕШНИЙ ВИД🥦

Первое впечатление о товаре изнутри появляется, когда открываешь упаковку:

киш к завтраку

Ты чувствуешь сырный аромат продукта и можешь в деталях рассмотреть его🤗

Несмотря на то, что пирог с начинкой, заметно, как выглядит песочная основа.

тесто румяное
обратная сторона не подгорела!

Она несухая, слегка поджаристая, с ровными краями.

Киш имеет округлую форму. А бортики изделия лишь на миллиметр выше начинки👌

3 крупных кусочка брынзы сверху

Верхушка пестрит «красками» от зелёных брокколи и шпината, красного сладкого перца, кусочков белоснежной брынзы и приятной золотистой корочки сыра😍

Товарный вид продукта очень даже приличный!))

🥦ДЕГУСТАЦИЯ🥦

Всегда хочется поскорее заглянуть в серединку, а это значит, что пора разрезать и пробовать😋

узнаем, что внутри!

Масса нетто:

180 гр

Можно в одиночку осилить киш, а можно и поделиться😅

завтрак готов!

Как только разрезали, убедились в том, что начинка с заливкой занимают 90% от объёма💪

в разрезе

В таком варианте жевать одно тесто не придётся😉

Мне нравится пробовать его в тёплом виде. Тут и микроволновка подойдёт, и духовой шкаф:))

Тепловой процесс делает киш более мягким и нежным☺️

ммм, много начинки и нежнейшее тонкое тесто!

Всё, что заявлено из овощей и сыра, реально чувствуется во вкусе😊

Пресноватые в жизни брокколи и шпинат дополнены немалым количеством специй (тимьяном, чёрным перцом, мускатным орехом) в сочетании с заливкой😋

шпинат, брокколи и брынзы внутри!

Сербская брынза, с её солоноватым вкусом, придаёт лёгкие пикантные нотки пирогу в целом.

пробуем…

Овощи «утопают» в сливочной заливке, так что сухое по природе тесто становится приятным на вкус 👅

вкусовое наслаждение!

Обычно овощные блюда несколько специфичны, а потому - на любителя.

Киш отличается от таковых: в нём всё как-то аккуратно порезано и удачно сочетается между собой😋

Отрицательных эмоций он не оставляет!))

🥦Итог:

И, хотя продукт несладкий, французский открытый пирог нарывается на комплимент😁

✔️натурально

✔️витаминно

✔️можно и детям, и взрослым

✔️легко найти в сети ВкусВилл

✔️подойдёт для всех приёмов пищи

кофе с кишем

Нам киш понравился на завтрак, вместе с кофе на растительном молоке. Нет ни тяжести, ни других неприятных последствий, а порция витаминов в кармане☝️

очень вкусно с кофе на растительном молоке

Одним словом- вкусная штучка🧀

Рекомендую😘

Достоинства
  • Вкусная
  • Много начинки из брынзы и овощей
  • Нет консервантов
  • Полезные овощи
  • Сырное
  • Сытно
  • Тонкое тесто
Недостатки
  • Без скидки дороговато
AURORA_93рекомендует
Сколько начинки Love
Выглядит вкусно:)
оч аппетитно)
Изначально кажется маленькой, но в тарелке смотрится прилично и очень вкусно!
Аппетитный!
05.08.2021
С наступлением тепла, в наш Вкусвилл перестали возить такие вкусняшки. Вообще готовых блюд нет. Я бы попробовала)
05.08.2021
Люблю продукцию из ВкусВилл, но не обращала внимания на киш
Выглядит интересно очень
Выглядит аппетитно Smile
05.08.2021
до замужества, к брокколи, шпинату я абсолютно не испытывала никаких чувств
.... но всё же вышла за них замуж 😂😂😂
Ух, одна начинка. Наверное вкусно 🥰🥰
05.08.2021
Выглядит необычно,но я такую начинку не люблю
05.08.2021
Выглядит очень аппетитно! И размер отличный, можно с легкостью наесться)
05.08.2021
До чего же аппетитно это выглядит)
05.08.2021
Обычно в хлебной усадьбе беру такой киш, какой же он вкусный и аппетитный)
Аж кишочки слиплись от такого аппетитного киша😁 ох, какой он красавчик🤤
Люблю такую выпечку.)
06.08.2021
начинку не пожалели Laughing out loud
Вкусненько!
06.08.2021
С удовольствием бы продегустировала Laughing out loud
06.08.2021
Как много начинки! Выглядит классно, хотелось бы попробовать.)))
Я б такое схомячила😻
06.08.2021
Интересный и необычный пирожок какой О_О
Представляю как это вкусно)
06.08.2021
Вкуснятина, совсем тоненькое тесто и столько начинки! Smile
Выглядит вкусно
07.08.2021
Вот все мне нравится в этой закуске, научились бы ещё делать такие же на безглютеновом тесте))
Вкусно смотрится!
07.08.2021
На вид не очень аппетитно
Вкусно рассказали))
07.08.2021
Удобно и на работу в качестве перекуса брать.
Приятная булочка с начинкой!
Какая вкусняшка Smile
07.08.2021
ооо какое крутое и аппетитное, а начинки!!!
Начинки добрая порция
08.08.2021
О ) классный завтрак выходит , я бы и на перекус такую штуку с радостью бы брала на работу Tongue
08.08.2021
Я бы такой тоже без отзыва не оставила, если бы купила)
Начинки не пожалели! Люблю киш.
15.08.2021
Начинки не пожалели, мне нравится, выглядит очень вкусно, я бы попробовала Love
15.09.2021
Я его обожаю)
Ещё 1 комментарий
  • Всем привет! В магазине «ВкусВилл» частенько покупаю закуску - киш с сыром и овощами, которая мне очень нравится. Цена 160 рублей. Упаковка - прозрачный пакет, на обороте есть наклейка с подробной информацией о продукте. Состав хороший. Масса нетто 180 грамм.
  • Добрый день!) Сегодня мой отзыв о мини пироге от Вкусвилл - Киш с овощами и сыром . Давненько я ходила вокруг него да около)), мне нравился его внешний вид, очень аппетитно выглядит. но как бы дороговато кажется. И вот все таки купила на пробу.
  • 31.03.2018 - 10:36
    Съедобно, но дорого
    Вес упаковки 500 граммов, цена 290 рублей. Цена для вареников высокая. В упаковке вареники не слипшиеся, поэтому легко и без дополнительной разморозки можно отправлять варить в кастрюлю. Сами вареники по размеру мелковаты. На мой взгляд вареники с сыром должны быть крупнее.
  • 04.08.2021 - 15:25
    Вкусный и простой обед всего за 100 рублей!
    Не всегда есть возможность готовить с собой еду на работу, и частенько приходиться покупать готовый обед. Рядом с местом работы у меня есть магазин ВкусВилл, там просто огромный выбор готовых блюд, частенько там покупаю что-то.
  • 11.09.2018 - 12:04
    Уууууух!!!
    Всем привет) Когда брала с прилавка данный продукт, честно говоря, ничего особенного не ждала... Ну купаты, ну куриные, ну с вялеными томатами. Зря я их так заранее списала) В упаковке 6 купатинок) Упаковка весит 600 грамм, 1 колбаска весит 100 грамм.
  • 13.03.2020 - 09:35
    Подарок для сибаритов и гурманов
    Дома я вкуснее фалафель делаю. Под себя и свншф вкусы. Но не всегда есть возможность и желание. Ну и мне всегда интересны новые формулы. Цена : 136 рублей за 200 грамм. Я купила за полную стоимость. Как любимый продукт или по абонементу будет 110 р. стоить. Так ещё привлекательнее.
  • 07.06.2021 - 13:12
    Попробовав шарики с творожным кремом из «ВкусВилл», убеждаешься, насколько вкусной может быть заварная выпечка🥐 Воздушно, мягко, сочно- само совершенство!
    Кондитерские изделия, приготовленные из заварного теста , не только оригинальны, но и вкусны! Это настоящее искусство, в котором соревнуются повара . Сколько чудесных вариантов реально встретить в продаже:   эклеры   профитроли   торты   Эта выпечка может сочетать в себе не только сладкие начинки…
  • 16.09.2019 - 17:00
    Хороший наваристый куриный бульон, не разваренная лапша. Но, видимо, повар влюбился
    Когда во всех ближайших кафе годами не меняется меню, приходится на обед искать другие варианты. Таким образом и были перепробованные готовые блюда сети ВкусВилл.
  • 16.12.2019 - 20:53
    Нежно, вкусно и полезно!
    Недавно я была в гостях и попробовала хлебцы гречневые с морской солью магазина ВкусВилл (угощали красной икрой на этих хлебцах, так как хлеб я не ем). На вкус хлебцы нежные, хрустящие, лёгкие, не слишком солёные.
  • 04.01.2021 - 13:54
    Подсолнечная паста с белым шоколадом - звучит вкусно? Жидкая халва, не более того. Но слажкоежки оценят.
    Приветствую! Я очень люблю семена и орехи, и ореховые пасты в том числе. Перепробовала разные пасты из ВкусВилла, последняя интересная находка - это жидкая халва.
  • 18.04.2021 - 16:50
    Легкий посредственный десерт. Любимым не станет.
    Привет всем. Довелось тут давеча попробовать новый для меня десерт ВкусВилла - "Кокосовый с кокосовой стружкой". Подкупила довольно высокая оценка на сайте магазина: 4.5 из 5 возможных на основе более чем 2000 отзывов. Пишут, что любят сочетать его с кофе. Ну, попробуем с кофе и мы.
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 11.11.2021 - 11:11
    Картошка, лук, сметана... Русская кухня в Макдаке? Нет, тирольская! Новинка-2021 в Макдональдс - Тирольский МакФлэйвор Фрайз
    Макдоналдс внезапно вспомнил, что давно не выпускал новинки. И вот перед нами вновь несколько позиций из серии "Мировые вкусы". По-альпийски вкусно" - таков девиз новой коллекции блюд в Макдоналдсе. Вы меня знаете, я новинки не упускаю.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 02.09.2021 - 16:49
    Вкусный, но неоправданно дорогой даже со скидкой сырный суп-пюре с гренками
    Здравствуйте! Сырный суп-пюре - это то, что я готова есть каждый день и единственный суп, который я научилась готовить несмотря на кривые в плане кулинарии руки.
  • 03.11.2021 - 13:30
    Instagramные пирожные из ВкусВилл, которые абсолютно невозможно есть. Красиво? Очень. Вкусно? Нет
    Здравствуйте!   Я давно увлекаюсь Food фотографией и с определённого момента начала очень активно рассматривать профили других фотографов в такой сети как Инстаграм. Тогда я заметила одну тенденцию, то что есть определённый набор продуктов, который является очень популярным у блогеров.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • Улучшала эту фунчозу, как могла. И сосисками, и проростками пшеницы. Все равно невкусно. И выглядит страшненько. Если уж очень хочется лапши быстрого приготовления, то лучше уж купить пакетик за 20 рублей, а не эту коробочку в 5 раз дороже.
    Привет всем! В плане еды я с большой симпатией отношусь к полуфабрикатам. Не на постоянной основе, конечно - готовить я люблю. Но милое же дело, когда нет сил или желания, просто высыпать что-то на сковородку или в духовку засунуть, и все - ужин готов.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.