Хлебобулочное изделие недлительного хранения ВкусВилл / Избёнка Киш с сыром и овощами - отзывы

• Всем привет! В магазине «ВкусВилл» частенько покупаю закуску - киш с сыром и овощами, которая мне очень нравится. Цена 160 рублей. Упаковка - прозрачный пакет, на обороте есть наклейка с подробной информацией о продукте. Состав хороший. Масса нетто 180 грамм.
  • 23.12.2020
    Приятный перекус в виде "корзиночки" с сыром и овощами, довольно весомый и сытный. Упакован в прозрачный пластик. Киш с сыром и овощами Вкусвилл, на самом деле, содержит два вида сыра (умеренно соленую брынзу кусочками и тот сыр, в который намешан шпинат и другие овощи).
  • 31.03.2018 - 10:36
    Съедобно, но дорого
    Вес упаковки 500 граммов, цена 290 рублей. Цена для вареников высокая. В упаковке вареники не слипшиеся, поэтому легко и без дополнительной разморозки можно отправлять варить в кастрюлю. Сами вареники по размеру мелковаты. На мой взгляд вареники с сыром должны быть крупнее.
  • 11.09.2018 - 12:04
    Уууууух!!!
    Всем привет) Когда брала с прилавка данный продукт, честно говоря, ничего особенного не ждала... Ну купаты, ну куриные, ну с вялеными томатами. Зря я их так заранее списала) В упаковке 6 купатинок) Упаковка весит 600 грамм, 1 колбаска весит 100 грамм.
  • 13.03.2020 - 09:35
    Подарок для сибаритов и гурманов
    Дома я вкуснее фалафель делаю. Под себя и свншф вкусы. Но не всегда есть возможность и желание. Ну и мне всегда интересны новые формулы. Цена : 136 рублей за 200 грамм. Я купила за полную стоимость. Как любимый продукт или по абонементу будет 110 р. стоить. Так ещё привлекательнее.
  • 11.07.2019 - 15:10
    Когда все время хочется чего-то к чаю.. Заварные шарики ВкусВилл можно кушать без угрызения совести. Вкусно и сытно!
    Я думаю, что уже всем знаком любимый мной магазин "ВкусВилл". Чаще всего я покупаю там именно молочные продукты: творожки, йогурты, кефир, молоко. Поэтому эти творожные шарики не обошла стороной) Десерт упакован в прозрачный стаканчик со всей необходимой информацией о составе, сроке годности и…
  • 16.09.2019 - 17:00
    Хороший наваристый куриный бульон, не разваренная лапша. Но, видимо, повар влюбился
    Когда во всех ближайших кафе годами не меняется меню, приходится на обед искать другие варианты. Таким образом и были перепробованные готовые блюда сети ВкусВилл.
  • 16.12.2019 - 20:53
    Нежно, вкусно и полезно!
    Недавно я была в гостях и попробовала хлебцы гречневые с морской солью магазина ВкусВилл (угощали красной икрой на этих хлебцах, так как хлеб я не ем). На вкус хлебцы нежные, хрустящие, лёгкие, не слишком солёные.
  • 04.01.2021 - 13:54
    Подсолнечная паста с белым шоколадом - звучит вкусно? Жидкая халва, не более того. Но слажкоежки оценят.
    Приветствую! Я очень люблю семена и орехи, и ореховые пасты в том числе. Перепробовала разные пасты из ВкусВилла, последняя интересная находка - это жидкая халва.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Очень вкусные вафельные конфеты с миндальным пралине 😋 и натуральным составом 👌
    Всем привет! Эти конфетки я купила уже давно. Оставила одну конфетку для отзыва Я люблю шоколадные вафли из ВкусВилл, они очень вкусные, решила рискнуть и приобрести эти конфетки. Приступим) Упаковка: Прозрачный пакетик, через который видно наши конфетки.
  • Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 13.01.2021 - 23:26
    Давно мечтала попробовать мороженое в гранулах, и напрасно. Интересный формат подачи, но неудачный вкус. Пломбиром тут только пахнет
    Когда-то давно, разгуливая по Парку культуры и отдыха в нашем городе, я наткнулась на небольшую палатку с нано-мороженым. Тогда у нее стояла огромная очередь из людей, и я так и не смогла попробовать таинственное мороженое в небольших разноцветных шариках.
  • 26.12.2020 - 23:15
    Тефтельки по-новому, эх стоит попробовать!!! Подробнейший фотоотчет
    В моей семье 3 мужчин - 2 сына, одному - 8 , перешёл в 3 класс, второму -1,5 месяца и муж))) Я устаю выдумывать разные рецепты, признаюсь: готовлю каждый день, да, и это истинная правда!!!!!!!!! Для себя открыла магги на второе, весьма интересные рецептики и вкусно мммм, пальчики оближешь!!!!
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 24.12.2020 - 01:08
    Вот где настоящее райское наслаждение! Попробовав этот трюфель, больше точно не вернёшься к рафаэлкам!
    Всем привет!   Вы уже определились, какой новогодний десерт будет на вашем столе? Предлагаю Вам окунуться в волшебную атмосферу праздника вместе с Иван-Поле и приготовить самые вкусные съедобные снежки!
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 19.01.2021 - 09:33
    Не это ли счастье: блюдо, как в ресторане, но у вас дома? Будь хозяюшкой за 5 минут 😊
    История моего знакомства с подобным типом еды произошла одновременно с первым романтическим обедом с мужем - это так сказать мое становление на пути к восточному, азиатскому типу кухни.
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
    Всем, здравствуйте!!!!! Как я уже писала в других своих публикациях, я не сладкоежка, дома конфеты редко у нас, что из сладкого покупаем это пирожные и тортики. Вот, на День всех влюбленных я, решила купить тортик, выбрала простой и легкий, чтобы еще и сын ел, он у нас каприза в этом плане.