Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 15:33

несколько раз

Приятный перекус в виде "корзиночки" с сыром и овощами, довольно весомый и сытный. Упакован в прозрачный пластик.

Киш с сыром и овощами Вкусвилл, на самом деле, содержит два вида сыра (умеренно соленую брынзу кусочками и тот сыр, в который намешан шпинат и другие овощи). Блюдо не острое, хотя содержит некоторые специи и, к примеру, сладкий перец. Тесто тонкое, начинка сама по себе сытная. Хватает на перекус или полдник.

Гораздо лучше есть его в разогретом виде, но я пробовала и холодный, и из микроволновки, и после сковородки: все вкусно.

Главный минус - цена: даже со скидкой 40% этот киш стоит почти 100 рублей. Зато понятные и в целом натуральные ингредиенты, и нет консервантов.

Достоинства
  • Вкусная
  • Много начинки из брынзы и овощей
  • Нет консервантов
  • Полезные овощи
  • Сырное
Недостатки
  • Без скидки дороговато
Sabruрекомендует
  • Добрый день!) Сегодня мой отзыв о мини пироге от Вкусвилл - Киш с овощами и сыром . Давненько я ходила вокруг него да около)), мне нравился его внешний вид, очень аппетитно выглядит. но как бы дороговато кажется. И вот все таки купила на пробу.
  • Всем привет! В магазине «ВкусВилл» частенько покупаю закуску - киш с сыром и овощами, которая мне очень нравится. Цена 160 рублей. Упаковка - прозрачный пакет, на обороте есть наклейка с подробной информацией о продукте. Состав хороший. Масса нетто 180 грамм.
  • 31.03.2018 - 10:36
    Съедобно, но дорого
    Вес упаковки 500 граммов, цена 290 рублей. Цена для вареников высокая. В упаковке вареники не слипшиеся, поэтому легко и без дополнительной разморозки можно отправлять варить в кастрюлю. Сами вареники по размеру мелковаты. На мой взгляд вареники с сыром должны быть крупнее.
  • 11.09.2018 - 12:04
    Уууууух!!!
    Всем привет) Когда брала с прилавка данный продукт, честно говоря, ничего особенного не ждала... Ну купаты, ну куриные, ну с вялеными томатами. Зря я их так заранее списала) В упаковке 6 купатинок) Упаковка весит 600 грамм, 1 колбаска весит 100 грамм.
  • 13.03.2020 - 09:35
    Подарок для сибаритов и гурманов
    Дома я вкуснее фалафель делаю. Под себя и свншф вкусы. Но не всегда есть возможность и желание. Ну и мне всегда интересны новые формулы. Цена : 136 рублей за 200 грамм. Я купила за полную стоимость. Как любимый продукт или по абонементу будет 110 р. стоить. Так ещё привлекательнее.
  • 11.07.2019 - 15:10
    Когда все время хочется чего-то к чаю.. Заварные шарики ВкусВилл можно кушать без угрызения совести. Вкусно и сытно!
    Я думаю, что уже всем знаком любимый мной магазин "ВкусВилл". Чаще всего я покупаю там именно молочные продукты: творожки, йогурты, кефир, молоко. Поэтому эти творожные шарики не обошла стороной) Десерт упакован в прозрачный стаканчик со всей необходимой информацией о составе, сроке годности и…
  • 16.09.2019 - 17:00
    Хороший наваристый куриный бульон, не разваренная лапша. Но, видимо, повар влюбился
    Когда во всех ближайших кафе годами не меняется меню, приходится на обед искать другие варианты. Таким образом и были перепробованные готовые блюда сети ВкусВилл.
  • 16.12.2019 - 20:53
    Нежно, вкусно и полезно!
    Недавно я была в гостях и попробовала хлебцы гречневые с морской солью магазина ВкусВилл (угощали красной икрой на этих хлебцах, так как хлеб я не ем). На вкус хлебцы нежные, хрустящие, лёгкие, не слишком солёные.
  • 04.01.2021 - 13:54
    Подсолнечная паста с белым шоколадом - звучит вкусно? Жидкая халва, не более того. Но слажкоежки оценят.
    Приветствую! Я очень люблю семена и орехи, и ореховые пасты в том числе. Перепробовала разные пасты из ВкусВилла, последняя интересная находка - это жидкая халва.
  • Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • 08.08.2016 - 21:40
    Одни из немногих десертных хлебцев. А тем более вкус лимона/кураги вообще больше не встречается в ассортименте хлебцев. Фото+Состав+Калорийность
    Здравствуйте! Если в продаже появятся хлебцы со вкусом кокоса (самый любимый вкус у сладостей) о большем я не смогу и мечтать. Но пока этого ещё не произошло, наслаждаюсь другими любимыми вкусами например цитрусовыми.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 28.03.2021 - 09:42
    С продуктом этим познакомилась впервые, меня «ВкусВилл» новинкой удивил! Для силуэта стройного в нём польза очевидна, а потому его я не забыла оценить😉🍑
    Кисломолочные продукты достойны внимания и детей, и взрослых В нашу жизнь прочно вошли кефир, ряженка, сметана, а как альтернатива- более сладкие варианты: йогурты и творожки. Мы не просто употребляем их соло, но и используем для выпечки, дополняя ягодами, орешками, мёдом.
  • 28.03.2021 - 16:09
    Это любовь! Попробовала один раз и не могу перестать покупать его!
    Привет всем! Я не могу назвать себя заядлой сладкоежкой. Вполне спокойно могу обходиться без сладостей, но иногда бывает такое, что я обнаруживаю нечто такое вкусное, от чего отказаться крайне сложно. Так вышло и с тем, о чем я хочу рассказать в этом отзыве.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • Вкусные хинкали, изготовленные по настоящим грузинским традициям. Их надо уметь слепить и не менее важно их уметь правильно есть. Без небольших минусов тут всё-таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня поговорим о блюдах Грузии, их традициях и правилах этикета за столом. Давненько я не ела хинкали. Но все никак не могла найти вкусные и удовлетворяющие моим потребностям хинкали в наших магазинах.