Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 15:31

Всем привет!

В магазине «ВкусВилл» частенько покупаю закуску - киш с сыром и овощами, которая мне очень нравится. Цена 160 рублей.

Упаковка - прозрачный пакет, на обороте есть наклейка с подробной информацией о продукте. Состав хороший. Масса нетто 180 грамм. Хранится недолго, всего лишь 3 дня ( 72 часа ). Продукт уже готов к употреблению, я предпочитаю есть в холодном виде, но можно и разогреть. Выглядит очень аппетитно.

Так что же такое киш? Это хлебобулочное изделие, то есть основой является небольшая булочка, создающая нужную форму, в которую добавили следующие ингредиенты - сыр брынзу, брокколи, шпинат, сладкий перец, специи и соль. И получилось потрясающе вкусно.

Здесь суть в том, что ешь не булку с овощами, а основной акцент именно на сырно-овощную начинку, которая выходит на первый и главный план. Так как ее действительно очень много, как говорится - заполнили от «души», что тонкое и нежное тесто просто растворяется в ней, не перетягивая на себя внимание.

В начинке, на мой взгляд, по вкусу лидирует брынза, потом шпинат и затем все остальные овощи. По консистенции она не сухая и совсем не пресная, как может показаться на первый взгляд.

Таким образом, я в полном восторге от такого кулинарного шедевра, как киш с сыром и овощами. Для готовой закуски - это идеальный вариант. А учитывая, какой яркий и свежий у него вкус, то приятнее втройне. Советую попробовать всем.

Достоинства
  • Вкусная
  • Много начинки из брынзы и овощей
  • Тонкое тесто
Недостатки
  • Нет
ЛенаKulрекомендует
  • 23.12.2020
    Приятный перекус в виде "корзиночки" с сыром и овощами, довольно весомый и сытный. Упакован в прозрачный пластик. Киш с сыром и овощами Вкусвилл, на самом деле, содержит два вида сыра (умеренно соленую брынзу кусочками и тот сыр, в который намешан шпинат и другие овощи).
  • 31.03.2018 - 10:36
    Съедобно, но дорого
    Вес упаковки 500 граммов, цена 290 рублей. Цена для вареников высокая. В упаковке вареники не слипшиеся, поэтому легко и без дополнительной разморозки можно отправлять варить в кастрюлю. Сами вареники по размеру мелковаты. На мой взгляд вареники с сыром должны быть крупнее.
  • 11.09.2018 - 12:04
    Уууууух!!!
    Всем привет) Когда брала с прилавка данный продукт, честно говоря, ничего особенного не ждала... Ну купаты, ну куриные, ну с вялеными томатами. Зря я их так заранее списала) В упаковке 6 купатинок) Упаковка весит 600 грамм, 1 колбаска весит 100 грамм.
  • 13.03.2020 - 09:35
    Подарок для сибаритов и гурманов
    Дома я вкуснее фалафель делаю. Под себя и свншф вкусы. Но не всегда есть возможность и желание. Ну и мне всегда интересны новые формулы. Цена : 136 рублей за 200 грамм. Я купила за полную стоимость. Как любимый продукт или по абонементу будет 110 р. стоить. Так ещё привлекательнее.
  • 11.07.2019 - 15:10
    Когда все время хочется чего-то к чаю.. Заварные шарики ВкусВилл можно кушать без угрызения совести. Вкусно и сытно!
    Я думаю, что уже всем знаком любимый мной магазин "ВкусВилл". Чаще всего я покупаю там именно молочные продукты: творожки, йогурты, кефир, молоко. Поэтому эти творожные шарики не обошла стороной) Десерт упакован в прозрачный стаканчик со всей необходимой информацией о составе, сроке годности и…
  • 16.09.2019 - 17:00
    Хороший наваристый куриный бульон, не разваренная лапша. Но, видимо, повар влюбился
    Когда во всех ближайших кафе годами не меняется меню, приходится на обед искать другие варианты. Таким образом и были перепробованные готовые блюда сети ВкусВилл.
  • 16.12.2019 - 20:53
    Нежно, вкусно и полезно!
    Недавно я была в гостях и попробовала хлебцы гречневые с морской солью магазина ВкусВилл (угощали красной икрой на этих хлебцах, так как хлеб я не ем). На вкус хлебцы нежные, хрустящие, лёгкие, не слишком солёные.
  • 04.01.2021 - 13:54
    Подсолнечная паста с белым шоколадом - звучит вкусно? Жидкая халва, не более того. Но слажкоежки оценят.
    Приветствую! Я очень люблю семена и орехи, и ореховые пасты в том числе. Перепробовала разные пасты из ВкусВилла, последняя интересная находка - это жидкая халва.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Очень вкусные вафельные конфеты с миндальным пралине 😋 и натуральным составом 👌
    Всем привет! Эти конфетки я купила уже давно. Оставила одну конфетку для отзыва Я люблю шоколадные вафли из ВкусВилл, они очень вкусные, решила рискнуть и приобрести эти конфетки. Приступим) Упаковка: Прозрачный пакетик, через который видно наши конфетки.
  • Ощущение праздника
    Всем привет! Так получилось, что на открытии очередного магазина "ВкусВилл", проводилась дегустация мороженого. Щедрая тётенька открывала все стаканчики с мороженым, которые мне было интересно попробовать.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 07.12.2020 - 21:22
    Заменила льняным маслом свои витаминные комплексы и не пожалела
    Начну с небольшой предыстории. Несколько лет назад мне посоветовали пить рыбий жир из-за высокого содержания в нём Омега-3. Я пила его курсами раз в пол года и это заметно улучшало внкшний вид моих волос, кожи ногтей.
  • 08.12.2020 - 14:33
    Полезные продукты бывают вкусными! Не обычные коричневые спиральки Макфа не хуже импортных вариантов точно. Как их приготовить и каковы они на вкус?
    Макаронные изделия Макфа время от времени покупаю, марка не плохая, но чаще всё же на моём столе импортные «макаронные» бренды.Недавно, открыла для себя пасту из цельного зерна.
  • 04.12.2020 - 22:39
    Несла домой, мечтая о вкуснейших бутербродах. Оказалось, что он только для бутербродов и годится. Непредсказуемый огуречный вкус)
    Здравствуйте! Бутерброды с огурцом, творожным сыром и сёмгой для меня самые вкусные. Это самый быстрый самоподнятия настроения, самый простой вариант сытного перекуса. Самый спорный вариант овитаминивания. Поэтому огурцы, красная рыба и творожный сыр - самые частые обитатели магазинных чеков.
  • 13.01.2021 - 23:26
    Давно мечтала попробовать мороженое в гранулах, и напрасно. Интересный формат подачи, но неудачный вкус. Пломбиром тут только пахнет
    Когда-то давно, разгуливая по Парку культуры и отдыха в нашем городе, я наткнулась на небольшую палатку с нано-мороженым. Тогда у нее стояла огромная очередь из людей, и я так и не смогла попробовать таинственное мороженое в небольших разноцветных шариках.
  • 26.12.2020 - 23:15
    Тефтельки по-новому, эх стоит попробовать!!! Подробнейший фотоотчет
    В моей семье 3 мужчин - 2 сына, одному - 8 , перешёл в 3 класс, второму -1,5 месяца и муж))) Я устаю выдумывать разные рецепты, признаюсь: готовлю каждый день, да, и это истинная правда!!!!!!!!! Для себя открыла магги на второе, весьма интересные рецептики и вкусно мммм, пальчики оближешь!!!!
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 24.12.2020 - 01:08
    Вот где настоящее райское наслаждение! Попробовав этот трюфель, больше точно не вернёшься к рафаэлкам!
    Всем привет!   Вы уже определились, какой новогодний десерт будет на вашем столе? Предлагаю Вам окунуться в волшебную атмосферу праздника вместе с Иван-Поле и приготовить самые вкусные съедобные снежки!