Опубликовано 2 Март, 2015 - 23:10

Здравствуйте, уважаемые гости!)

Мне уже не терпится рассказать о шампуньке Ecolab!) Из-за не очень позитивных отзывов я чуть было не профукала этот шампунь, чуть не поехала в центр города за планетой органикой, но лень взяла свое! Плюнула на негатив и пошла в магазинчик напротив дома и все-таки купила этот шампунь!) И НЕ ЗРЯ!

Мои волосы: жирные у корней, сухие на кончиках, окрашенные, от природы волнистые, но уход усмирил.

▄▀▄▀▄▀▄ О ШАМПУНЕ▄▀▄▀▄▀▄

 

  • Объем: 250 мл.
  • Цена: куплен за 199 рублей.
  • Где купить: я купила в магазине "Альпари".
  • Обещания производителя:
  • Упаковка.Я уже говорила в другом отзыве, что мне очень нравится оформление. На этикетке ничего лишнего, отличный флакончик, удобный дозатор.
  • Консистенция. Вот тут у меня возникают вопросы к тем, кто говорит, что плохо выдавливается шампунь. Вообще не поняла! Обычно выдавливается без лишний усилий. В консистенции тоже ничего необычного нет, она средней густоты. Для меня консистенция странная у натуры сиберики, да, она у них жутко водянистая! А тут отличная консистенция, не течет, приятного зеленого оттенка.
  • Запах. Пахнет нежно, ненавязчиво совсем. Без восторгов) Травами не пахнет)
  • Состав.Хороший.
  • Применение. Обильно смачиваю волосы водой. Выдавливаю в ладошку немного шампуня, вспениваю, после втираю в корни. Рекомендую мыть только корни! Пены, которая стекает при смывании, достаточно, чтобы промыть длину! Не трите все волосы целиком, это не есть гуд! (если укладочные средства, то можно взбитой пеной просто пройтись по длине, но не тереть). Промываю волосы водой и повторяю процедуру. Наношу бальзам/маску на пару минут. При первом промытии пены не будет, при втором промытии пенится хорошо.
  • Результат. Хорошо промывает кожу головы, не до скрипа. Абсолютно не сушит! Не знаю, откуда такие выводы у некоторых. Очень нежный шампунь. У кого-то плохо распределяется...ну дак шампуни сначала нужно вспенивать в ладошках, это правило! Нельзя просто лить шампунь на голову. Тогда и распределяться будет хорошо. Волосы не спутывает. Перед мытьем надо обязательно расчесать волосы! Так они не будут спутываться! Ну и мыть только корни! Также хорошо смывает масляные маски с двух раз, только шампуня требуется чуть больше, чем обычно. Что на счет укрепления...ну девочки, можно покупать укрепляющий шампунь просто как дополнение к уходу, но не как уход против выпадения! Я не верю, что шампунь способен укреплять корни волос. Для этого нужен комплексный уход.)

     

    P.S. В комментариях отметили, что все мы индивидуальны. Да, не могу не согласится. Возможно он и правда кому-то простотне подошел. Так что мой Вам совет - пробуйте! 😊

После применения.
После применения.

 

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за Ваше внимание! 😊

_____________________________________________________________________________________

Маска для волос "Ecolab" Увлажняющая - жмык

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Натуральный состав
  • Отлично промывает
  • Удобная упаковка
Valeria SoftPawsрекомендует
Читать все отзывы 104
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.03.2015
шикарные у вас волосы 😎
02.03.2015
natavolg, спасибо, очень приятно! 😊 НО еще стремится и стремится 😊 Хочу, чтобы как шелк были ❤️
02.03.2015
ВыГлядит привлекательно!
02.03.2015
хотелось бы оставить своё мнение, так как я недавно написала отрицательный отзыв на этот шампунь, а вы в своём отзыве неоднократно вспоминаете, что чуть не профукали хороший шампунь из-за таких отзывов. Просто хочу ответить так: не забывайте, что мы все разные, и ещё наверное не придумали такого средства, которое подошло абсолютно всем. Вы сами написали отрицательный шампунь на "Марокканская принцесса" от Органик Шоп, что этот шампунь вам сушит и путает волосы, а при этом на этот шампунь очень много положительных отзывов, и для кого-то он как манна небесная!
03.03.2015
У всех волосы разные, не может один шампунь нравится всем. Мне этот сушит волосы.
Не стоит так негативно писать о мнении других.
03.03.2015
Juliazary, CardiacAnna, соглашусь, да) но все таки мне просто ооочень трудно поверить. Если сравнить шампунь от органик шоп и этот, для меня вообще небо и земля) тот органик шоп, если честно, сушит больше, чем Шамту. Спутывает оочень сильно. А этот, когда смываю, наоборот...даже склизкие будто волосы, очень гладкие. Вот и я не поняла. Хотя и волосы у меня пористые. Я когда писала, хотела написать про индивидуальность, но забыла просто. Исправлю. ТТакчто извиняюсь перед всеми, кому он сушит правда.
03.03.2015
Да и возможно все волосы моют по разному. От этого тоже зависит.
Другие отзывы
Читать все отзывы 104
Смотрите также