Укрепляющий шампунь EcoLab - отзывы

Бренд: Ecolab

• 1
  • 2
  • 07.08.2013 - 16:37
    Итак - силиконы, силиконы, силиконы в волосах. Супер-уход, помогает. Но состав...
    Вот жила я себе спокойно, никого не трогала, велась как и мы все на различную рекламу шампуней от которых "волосы станут мягкими и шелковисыми", скупала их пачками, волосы таковыми не становились. Но мы ведь упрямые, правда? Будем пробовать все, веря в чудо.
  • 26.06.2020 - 21:51
    Как оптимально использовать линию продуктов для волос Giardini di Bellezza. Что лучше - Numero или Giardini?
    До покупки шампуня я пользовалась парой продуктов Тм Giardini di Bellezza. Впечатления были противоречивые. Если бальзам мне очень нравился, то маска - совсем нет.
  • 17.10.2014 - 22:58
    Наши российские производители очень радуют)
    Всем добра! Пару месяцев назад познакомилась я с российской косметикой под брендом Эколаб. И знакомство мое началось с шампуня. Увидела на стенде в аптеке, понравилось описание , что в составе нет СЛС, парабенов и силиконов (хотя я не особо их боюсь, но иногда даю своим волосам отдых от них).
  • 24.06.2017 - 19:09
    Я люблю органику, мне она подходит. Как действует шампунь ECOLAB на моих волосах читайте в отзыве. + фото волос.
    Я испытываю большую любовь к органике, на мои волосы она действует намного лучше, чем силиконовые ухаживающие средства. При длительном использовании органических шампунейбальзамовмасок мои волосы со временем преображаются и результат держится долго.
  • 11.02.2015 - 23:58
    Мой 20-й отзыв об Ecolab)) Мягкий шампунь - такого эффекта я не могла добиться с помощью детских шампуней, которые из взрослых волос делали жесткую мочалку.С этим "успокоительным" волосы мягенькие, как у ребенка. Фото шампуня, состава, но без фото волос):
    Привет всем и каждому ! Шампуни у меня редко заканчиваются, так как часто покупаю их в объеме 500 мл и они подходят в семье часто только мне). Да и больше двух флаконов, в отличии от бальзамов и масок, у меня редко имеется, даже при небольшом объеме по 200 мл.
  • 10.11.2015 - 18:42
    Превращает жирные сосульки в ухоженные волосы, но без "НО" не обошлось ● Правильное пользование шампуней для жирных волос, изученное годами ● Борьба с жирными волосами ●
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв. Надеюсь, вы почерпнете для себя полезную информацию. О марке Ecolab узнала с любимого Irecommend . Буквально этим летом был просто БУМ на данную марку. Свое знакомство я начала с крема-баттера и крема для ног .
  • 18.05.2020 - 21:54
    Волосы просят ещё: подробно расскажу о маслах в составе, блеске и моющих способностях любимого шампуня (+ фото волос по дням)
    Всем привет! Я все время в поисках идеального шампуня, поскольку моим волосам (жирным у корней и сухим на концах) тяжело угодить. Во время заучивания статей об уходе за волосами я решила узнать, правда ли чередование сульфатного и бессульфатного (далее - БС) шампуня улучшает дело с чистотой головы…
  • 11.06.2017 - 13:12
    Грустное разочарование от Ecolab. Разбор состава шампуня Ecolab Балансирующий по косточкам и малоожидаемый результат
    Давно я ходила мимо шампуней ecolab, и вот настал однажды тот день, когда я, наконец, дозрела и приобрела-таки один из них.Меня мало пугают силиконы, но уже сложилось такое общее виденье, что иногда волосам полезно от них отдохнуть.
  • 29.10.2019 - 20:40
    Шампунь Ecolab Питательный "Объём и восстановление" с маслом Макадамии 🌸 И спаситель и вредитель одновременно | Как я его приручала
    Приветствую всех!   Всегда использую в уходе натуральные шампуни. Попеременно с профом, который как правило сульфатный. И на смену безсульфатнику с Айхерб решила купить на пробу Шампунь от Эколаб. Пользуюсь им уже достаточно долго и могу рассказать, что понравилось, а что совсем нет.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.