Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:04

Очень нравится коллекция с солями и грязями мертвого моря, особенно маска для лица. Кожа после этой маски просто восхитительна. Эту маску любит и моя младшая сестра. Все мы помним так называемый "переходный" возраст со всеми проблеммами: прыщами, пятнами от прыщей и прочеми неприятностями связаными с этим периодом. Маска хорошо очищает лицо и от надоедливых прыщей остаются лишь воспоминания. Очень рада, что компания "AVON" выпускает такую продукцию, а главное цена очень хорошая.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Не сушит
  • Очищает поры
  • Удаляет жировые выделения
  • Хорошо наносится
marizza_2012рекомендует
  • 02.10.2010
    Я купила сразу всю серию «сокровищ мертвого моря». Насчет маски "Сокровища Мертвого моря» могу сказать, что в целом, она не плоха. Ничего супер - пупер, но пользоваться можно. Консистенция легкая, в меру жидкая, личико гладкое, ощущение свежести присутствует.
  • У меня проблемная жирная кожа, на лице возникают постоянные высыпания, прыщики, закупоренные поры, черные точки, выделение кожного сала (появляется жирный блеск)...Для своего арсенала по борьбе с проблемной кожей я решила заказать у своей знакомой (она уже года 2-3 представителем работает) эту…
  • Здравствуйте. Сегодня я расскажу о своём опыте использования этой маски. Подруга занялась Эйвон, и я набрала себе кучу всяких продуктов этой фирмы, в том числе и маску из серии Planet spa очищающую и тонизирующую с солями и грязями Мертвого моря "Сокровища Мертвого моря".