Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 01:22

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    69 рублей
Всем доброго дня!
Совсем недавно встал вопрос, о смене моих кисточек для макияжа. Скажу сразу, я не профессионал в области макияжа, отталкиваюсь чисто от своих ощущений и цены. Выбор в магазине, в моем случае - это магазин косметики "Улыбка радуги", очень большой. Глаза разбегаются, но и конечно цены очень разные. Изучив весь ассортимент, глаз упал на VALORI - кисть двусторонняя для макияжа глаз и губ. Кисть шла по скидки и ее цена составила 69 рублей, без скидки цена была 99 рублей.
Кисть была упакована в плотный прозрачный карман, что позволяет рассмотреть кисточку. В кармашек вложена информация о кисточке, о производителе, сроке годности, применении, уходе.

Сама кисть двусторонняя, с деревянной ручкой, на поверхности есть логотип, с двух сторон есть наконечники из металла, которые плотно прилегают к основанию кисти. Кисточки из ворса белки, сочетание белого и черного цвета.
Более большая кисть предназначена для нанесения и растушевки теней.


Маленькая кисточка, предназначена для нанесения помады, блеска и смягчения карандашной линии контура губ.

Кисточка очень хорошо наносит тени, при нанесении приятные ощущения.
Не могу точно сказать сколько она прослужит, но она мне очень нравится, надеюсь очень долго.
Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Мягкий упругий ворс
  • Прекрасное качество
  • Универсальная многофункциональная кисть
Raisa1989рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также