Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 22:30

Сегодня расскажу о новом для себя продукте марки Londix. Это жироудалитель, который поможет вашей стеклокерамический плите всегда оставаться чистой.

Производство: Россия

Стоимость: 225 рублей

Объём: 500 мл

Вода очищенная, комплекс активаторов >45%, гидроксид калия >15%, алкилполиглюкозиды >3%, краситель.
НЕ содержит фосфатов, фосфонатов, хлора.

Как использовать:

1. Наденьте перчатки и распределите средство по все площади варочной поверхности.
  2. Подождите 30 секунд.
  3. Протрите поверхность мягкой губкой или салфеткой
  4. Смойте остатки средства водой.

При сложных загрязнениях повторите процедуру, увеличив время действия жироудолителя на обрабатываемую поверхность.

Пришёл ко мне в картонной коробке и пупырчатой обертке в отличном состоянии, не поврежденный.

Упаковка

Флакон сделан из пластика. Производитель позиционирует свои продукты как стопроцентно биоразлагаемые и сами вещества безопасные для человека и планеты. Это приятно осознавать.

На флаконе вся необходимая информация.

Оснащен приспособлением для распыления. Есть вращающийся элемент на «носике» - во-первых с предохранителем от случайного распыления, если повернуть на “off”, во вторых два вида распыления-как спрей и ещё “stream”, хотя я сильной разницы между ними не увидела.
🔷🔷🔷 Отдушка🔷🔷🔷

Имеется небольшой запах у средства, но он не удушающий - ох, был опыт с подобными средствами, когда только с маской можно было пользоваться. Настолько химический, что «бьет» наповал.Здесь все абсолютно спокойно. Да, есть какая-то отдушка, но мне сложно ее описать. Ненавязчива, быстро «уходит» после смывания.

🔶🔶🔶Опыт применения🔶🔶🔶

Я пробовала на своей варочной поверхности. Заранее извиняюсь, ей почти 20 лет, она изрядно поцарапана за годы и даже стёрты кое-где кружочки… слабонервным не смотреть, короче🤧😁

Справился отлично! Вот плита до «уборки»:

Есть пятна пригоревшие при приготовлении пищи. Распыляем средство.

Оставляем секунд на 30. За это время средство успевает жирные пятна «переработать» и они легко удаляются губкой.В результате плита чистая.

А на днях я наконец-то вспомнила про вытяжку, которую не мыла месяц уже🤦‍♀️
Стала мыть и вспомнила про жироудалитель Londix, потому как Фэйри никак не хотело отмывать жир. Жаль, не сделала фото до. Но есть в процессе. Слабонервным не смотреть😐

Нанесла жироудалитель и он мгновенно снял большую часть грязи. Осталось по уголкам и я нанесла его ещё раз и подождала минутку:

На фото видно как он пенится в процессе. А вот и результат:

Справился отлично! Мне нравится, учитывая, что вытяжка тоже ровесница плите)))

На мой взгляд, средство универсально для разных видов поверхностей и отлично убирает жир.
Я смело могу рекомендовать вам этот жироудалитель!

Всем чистоты на кухне и отличного настроения!

MarinaМаринарекомендует
27.11.2021
Результаты впечатляют, средство очень хорошее Smile