Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 17:59

Оттенок № 015
Цена - 11 гривен (44 руб.)
Вес - 3,8 гр
Место покупки - Космо


Как-то, заходя в очередной раз в Космо, не смогла пройти мимо этой чудесной помады. Цвет просто изумительный, такой матовый светло-коричневый почти что нюдовый оттенок, такой, как я люблю. Стойкость очень приличная, без перекусов и чаев ее хватает на целый день! Можно не беспокоиться, что на губах уже совсем нет помады, как бывает со многим известными брендами. А цена... Даже подозрительно маленькая, но я в таких случаях руководствуюсь здравым смыслом: срок годности более чем достаточный (до 06.2014 г.), полностью запечатанная упаковка, наличие собственного пробника на стенде. А самое главное - даже если не понравиться, не жалко и выбросить. Но что-то в последнее время с наступлением холодов меня так и тянет краситься именно этой помадой!

Теперь о производителе. Сложно оказалось найти какую-то инфу о нем, но все же кое-что удалось узнать. Это ТзОВ "Скай", Украина, г. Нововолынск. Своего сайта, к сожалению, не имеет. У меня как-то была пара-тройка неплохих лаков этой фирмы.
На флакончике (кстати, очень прилично выглядящем)указан СОСТАВ ПОМАДЫ: воск СД, лунацера, растительное масло, ланолин, асептин А, ароматическая композиция, красители. Сырье - Италия. Изготовлено по ТУ.
Так что хотя бы из любопытства можно попробовать эту помаду. Мне лично очень понравилась.
joyterraрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также