Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 02:07

Хна - это что-то из детства, когда женщины вокруг красились ею. Это был такой порошок, там как-то его разводить надо. Один раз я пользовалась бесцветной хной в порошке для укрепления, но давно это было. Года 2 назад мне рассказали про крем-хну. Я попробовала и мне понравился результат. Сейчас снова красилась хной. Обычно я крашу волосы редко - примерно раз в год - безаммиачной краской. Но все равно же химия. Хна, я верю, натуральная. Итак, к процессу. Волосы у меня сейчас чуть ниже плеч и я взяла 2 упаковки. Красилась не сама (вся бы упичкалась и все вокруг бы упичкала). После нанесения хны на волосы ждала 50 минут. После мытья волосы зелёными не стали, седые волосинки прокрасились, цвет ровный, красивый, прям как я люблю. Волосы плотные, блестящие. В общем, результатом я довольна.

Без зелени, конечно, не обошлось. Волосы не позеленели, но позеленели руки (после мытья), вода, ванна, кожа головы. Ванна отмылась легко, руки отмылись на следующий день, с зелёным пробором я ходила до следующего мытья. Потом тоже все промылось.

В общем и целом, крем-хну рекомендую. Насколько я знаю, от обычной хны цвет зависит от того, чем и когда вы красили волосы до этого. С этой, наверное, то же самое. Может получиться нежданчик Wink Мне цвет нравится. И блеск волос тоже нравится.

Я ещё бесцветную крем-хну купила. Укреплять буду.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко найти в продаже
  • Легкость использования
  • Уплотняет волосы
Трезвая Фиалкарекомендует
04.02.2022
Иногда пользуюсь, неплохая хна.