Опубликовано 31 Март, 2015 - 10:14

Каждый из нас, сидя ни один час в офисе или за компьютером дома, задумывался, как было бы удобно поставить ноги на подставку, чтобы они получили хоть немного отдыха. Как тяжело проводить весь день в обуви, которая не всегда удобна. На работе это особенно актуально, когда сидишь и не знаешь куда деть ноги, а впереди ещё несколько часов работы.

Подарочная упаковка гамака

Через неделю использования гамака, перестала болеть спина в конце рабочего дня, перестали отекать ноги, в конце рабочего дня ещё есть силы на вечер Smile

Вот так он крепится к нестандартному столу (как у меня). слева к боковой панели, а справа к верхней

Огромный плюс этого гамака, в отличии от стандартных подставок для ног в том, что благодаря регулируемым веревкам, можно установить любую "высоту", то есть сделать положение для работы (низкое) или для отдыха (повыше), чтобы отодвинуться на стуле в обеденный перерыв и вытянуть ножки.

само крепление очень надежное и в то же время простое

Так же хочу отметить, что в комплекте есть крепления для внешних столов (для открытых столов, стеклянных столов). Оно просто вешается на стол в любом удобном положении. Благодаря мягкой накладке стол не поцарапается. Так же его можно легко снять, когда в нем нет необходимости. Это очень удобно.

собственно, сам гамак

Особый плюс так же в подарочной упаковке. Такой гамачок можно подарить и близким, и друзьям, и коллегам по работе. Думаю, что он найдет применение в любой семье и в любом доме, ведь наша повседневная жизнь так или иначе связана с компьютером.

крепление для внешнего стола

Сам гамак выполнен очень качественно, от качества швов и до малейшей детали: палочки из бука, покрыты лаком, всё ровненько, аккуратненько. Очень приятно им пользоваться. Спасибо производителям! Обязательно буду рекомендовать этот гамачок своим близким и друзьям.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • *удобно
  • +комфорт
  • Помогает ногам расслабиться
  • Уменьшает напряжение ног и спины
Недостатки
  • (Недостатков нет!
figraрекомендует
31.03.2015
Ой, какая штука интересная! Laughing out loud А сколько стоит?
31.03.2015
покупала за 1000 с не большим. Вот сайт производителя [ссылка] хотя они продаются и в других интернет-магазинах. главное производителя смотреть.
Спасибо, гляну! Smile
06.04.2015
Не удобно, чтобы ноги туда засунуть нужна на метр от стола отъехать...
06.04.2015
Если гамак нужен именно для отдыха и его поднять - то конечно отъехать надо, вытянуть ноги... почему бы не отъехать... а если для работы - то достаточно просто опустить его, оставить на комфортной высоте. и спокойно работать можно.