Опубликовано 28 Март, 2018 - 15:01

Ой, ну вы же знаете этих мужчин)). Чуть что сразу же говорят, что им не хорошо и требуют вызвать священника)))))).

Но на самом деле, у моего любимого проблема с ножками - варикозное расширение вен. Ноги часто болят и гудят. Вены и правда очень большие.

Мазала раньше разными мазями и давала пить таблетки (в том числе и те, которые прописывал врач) но эффект если и был, то только временный(.

Ближе к декабрю прошлого года узнала о существование такой вот подушки. Решила купить ее в подарок. Стоила около тысячи рублей со скидкой. Продавалась в аптеке.

Девочки, подушка просто супер!

• Она очень большая (для кого-то может и минус, но для нас плюс) - во-первых уютная, во-вторых ноги очень удобно на ней располагаются, в-третьих можно положить на нее ноутбук)).
  • Очень мягкая наволочка, которая легко стирается (проливала на нее кофе - отстирала в обычном порошке в ручную)..
  • Крайне удобная форма.
  • Ну и цена не дорогая)). Хотя возможно, это только из-за новогодней распродажи)).

Первую ночь, когда муж на ней спал, он во сне говорил - Спасибо, мои ноги больше не болят!!!

И на утро он улыбался))))).

Правда со временем, по его словам эффект стал уменьшаться. Но он просто стал чередовать дни сна с подушкой и без).

Вот уже пол-года он не жалуется на ножки ура-ура))))).

Да и мне эта подушка очень помогла! Хотя у меня нет доказанных проблем с ногами, но все-таки после тяжелого рабочего дня ноги гудят довольно сильно. Поскольку я прихожу раньше мужа я ее временно приватизирую))).

Я обедаю на кровати разложив ножки на эту подушку. Волшебное ощущение! Кровь сразу же начинает распределяться по всей длине и за счет этого тяжесть пропадает. Буквально пол-часа - и я уже готова летать)))).

Так что очень рекомендую эту подушку!

Всем спасибо за внимание))))

Достоинства
  • Ноги действительно отдыхают и восстанавливаются!
  • Отлично справляется со своим предназначением
Недостатки
  • Нет
Lucyрекомендует
29.03.2022
Порадовало, что подушку еще можно использовать, как подставку ноутбука.))