Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 00:35

Здравствуйте!

Раньше мне казалось, что хмели-сунели - это острая и жгучая приправа, которой нет места в моих блюдах. О, как же я ошибалась! Приправа хмели-сунели от Capo Gusto перевернула мой мир! Это очень вкусная и ароматная добавка, которую я с удовольствием добавляю в большинство любимых в моей семье блюд.

Наиболее часто хмели-сунели помогает мне придать нужную ароматную нотку первым блюдам. Борщ, щи, суп с фасолью или горошком, да даже обычный вермишелевый точно выиграют, если добавить в них пару чайных ложек этой золотистой приправы. Частички пряных трав, содержащиеся в приправе, тоже создают дополнительные вкусовые нотки.

Также хмели-сунели подходит для рыбных и мясных блюд. Рыбу я часто мариную в этой приправке с добавлением соли. Затем обжариваю в масле, предварительно обваляв в муке. Очень вкусно, скажу я вам! В котлеты, фрикадельки, гуляш, поджарку добавить немного этой приправы - не будет лишним. Мясо приобретёт неповторимый аромат и цвет, порадует приятным вкусом.

Блюда, приправленные этой золотой пряностью, находят довольных едоков среди детей и взрослых.

К покупке хмели-сунели от Capo Gusto - рекомендую!

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Подходит для первых и вторых блюд
  • Придает блюду потрясающий вкус
  • Содержит частицы пряных трав
Недостатки
  • Нет
MaryTanyрекомендует