Опубликовано 6 Июль, 2015 - 11:43

Продолжая знакомство с линией Пион марки L`Occitane, я приобрела крем. Производитель заявляет, что крем возможно использовать в том числе под макияж в качестве основы.

Итак, текстура крема легкая, тающая, нежирная. На комбинированную кожу ложится отлично! Не скатывается, ничего не блестит, не стягивает. Крем экономичный, расход крайне небольшой. Приятный аромат улетучивается довольно быстро, что является скорее плюсом.

После использования кожа увлажненная, ровная, шелушение пропадает, тональный крем, пудра ложатся идеально. Для меня ухода вполне достаточно, а бонус в виде ровного тона кожи очень важен. Если кожа сухая, то скорее всего увлажнения будет недостаточно, стоит посмотреть альтернативу.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Нежный запах
Недостатки
  • - дорого
Milaya88рекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также