Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 15:48

Добрый день!

Хочу немного рассказать о креме одного известного американского бренда KIEHL'S Ultra facial cream.

Начнем с того, что крем недешевый, объем 125 ml обошелся примерно в 4 500 руб. Крема мне хватило ровно на год, что скрывать, использовала я его достаточно экономно.

Консистенция самого крема очень приятная, не имеет какого-либо выраженного запаха, что я является для меня огромным плюсом.

У меня нормальная кожа лица, склонная к сухости в холодный период. Всегда ищу крем пожирнее, этот же, как сказала консультант в магазине, имеет очень легкую текстуру и придает коже легкий увлажняющий эффект.

Сперва все слова подтвердились, моя кожа буквально ожила в первые месяцы после применения, шелушений стало меньше, поры от него также не забивались (на дворе был январь).

Но уже ближе к весне-лету я заметила жирноватый блеск после нанесения, который держался довольно долго, что абсолютно нехарактерно для моей кожи! (На мне даже матирующие салфетки не работают). Возможно тут еще сработал накопительный эффект.

С другой стороны, меня это несильно напрягало, можно было провести аналог с сиянием кожи, который так часто используют в рекламе косметики.

В общем, крем мне понравился, но цена сильно кусается.

Думаю, данный крем больше подходит для холодного периода или более сухой кожи. Но если вы любитель "сияющей кожи", вам также понравится )

Достоинства
  • Без выраженного запаха
  • Качественный
  • Надолго хватает
  • Не забивает поры
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
FAIRY_TARYрекомендует
07.04.2022
Интересный продукт, только не знаю подойдет для моей жирной кожи)
07.04.2022
Консультант перед покупкой предложила затестировать на моей коже несколько вариантов кремов, после чего я выбрала этот, он оказался самым легким.
Если у вас есть возможность посетить их магазин, то было бы отлично)