Опубликовано 15 Май, 2022 - 11:31

Всем привет! Сегодня расскажу о своих впечатлениях об увлажняющем креме для лица ultrafacial от Kiehl’s с spf 30.

Это один из самых знаменитых продуктов у Килс и мне даже кажется, что большинство начинает знакомство с брендом именно с этого крема, но с классической версии. Я себе взяла версию с spf потому, что даже зимой кожа нуждается в защите от влияния ультрафиолетовых лучей. По текстуре классическая версия и эта друг от друга не отличаются.

Сейчас бутики закрыты, но продукцию бренда можно приобрести онлайн в золотом яблоке. Правда цены там стали процентов на 30 дороже…

Этот бренд я очень люблю из-за его политики в отношении пробников. Можно прийти в бутик и попросить средства на пробу. Это очень классно, так как средства не бюджетные и до покупки хочется быть полностью уверенной в том, что продукт тебе подойдёт на все 100. А ещё можно пройти бесплатную диагностику и консультант подберёт оптимальный уход под потребности кожи. Также все баночки от средств бренда можно сдать в бутике и они отправятся на переработку и при сдаче вам на карточке ставят печати. При трёх сданных баночках вам дают делюкс миниатюрку средств, а у пенок для лица, например, это 30мл, у тоников 40мл, а у сывороток и масел 4мл. Это очень внушительные объёмы для пробников, можно полностью их распробовать и точно понять, подружитесь вы с продуктом или нет.

Упаковка выполнена из лёгкого пластика, достаточно удобная в использовании, лаконичная. На дне выбит батч код, благодаря которому можно узнать номер партии, дату производства и срок годности, а также проверить оригинальность продукта. Минус упаковки в том, что к ней пыль липнет жутко.

осталось после 1,5 года использования

Текстура очень приятная! Крем на водной основе, но при этом достаточно питательный и глубоко увлажняющий. Запаха практически нет, я этот запах ассоциирую с скваланом, так как это основной компонент. ( это масло, которое получают из оливок)

Крем распределяется очень легко и создаёт ощущение кожного барьера, который как бы запечатывает влагу в коже. Отлично справляется с шелушениями, не оставляет ощущения липкости и быстро впитывается.

Кожа после него мега увлажнённая. Но если переборщить с ним, то лицо начинает блестеть, но не от жирности. Не закупоривает поры и не провоцирует воспаления. В период отопительного сезона и во время моей аллергии на холод меня этот крем спасает каждый раз. Идеальное сочетание лёгкой текстуры и интенсивного увлажнения! Кожа становится бархатной!

Использование максимально экономичное благодаря текстуре и лёгкому распределению. Одной баночки мне хватило на 1,5 года и еще осталось. Увлажнения хватает на весь день.

Единственный минус в том, что при попадании в рот, если на губы попадает, во рту неприятные ощущения.

Рекомендую попробовать! У меня уже стоит новая баночка для следующей зимы.

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Защита от ультрафиолетовых лучей
  • На водной основе
  • Отличное увлажнение
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Относительно высокая стоимость
KSUXYрекомендует