Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 19:00

эффективным,

удобным в применении,

с безопасным составом,

с удобной упаковкой.

Всем этим требованиям удовлетворяет средство для чистки любых поверхностей Levrana Freshbubble "Чистопаста".

💎УПАКОВКА💎

Средство продается в удобной светлой баночке-шайбе.

Она не только устойчивая, удобная, но еще и красиво оформлена.

Текст легко прочесть.

Защита от вскрытия обеспечивается за счет того, что этикетка накреена на границу крышки и самой банки. Невозможно открыть упаковку, не повредив этикетку.

💎 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 💎

Производится этот продукт в России.

Производитель: ООО "Леврана"

💎 ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА 💎

"Чистопаста" представляет собой влажную пасту бежевого цвета, без абразива.

Такой формат чистящих средств люблю за то, что они не пылят, не раздражают дыхательные пути.

Лопаточки в комплекте нет. Я иногда пользуюсь лопаточкой, оставшейся от набора патчей, но чаще просто набираю небольшое количество пальцами.

Средство имеет легкий запах эвкалипта и, как мне кажется, небольшой аромат лимона. Хотя в составе нет лимонной отдушки, возможно, это лимонная кислота придает запаху кислинку. Запах очень легкий, приятный.

💎 СОСТАВ 💎

Состав средства максимально натуральный

Состав: белая глина, вода, глицерин, неиногенное ПАВ из кокосового масла, лимонная кислота, консерванты бензоат натрия, консерванты сорбат калия, эфирное масло эвкалипта

💰 ГДЕ ПРИОБРЕСТИ

Данный набор можно заказать на официальном сайте производителя, на маркетплэйсах (например, на Ozon).

💰 ЦЕНА

В настоящее время разброс цен составляет от 250 до 414 рублей.

💎ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ💎

Хотя производитель советует чистить этим средством всё, кроме акриловых ванн (даже унитазы), но мне жалко тратить такое хорошее средство на чистку ванн и унитазов, я в основном использую его для мытья посуды и кухонных поверхностей.

Вот один из примеров использования.

Кружки возле ручек имеют загрязнения. Простой водой или жидким моющим средством отмыть не получилось - загрязнения застарелые.

Но Чистопаста справилась отлично. Поверхность блестит, никаких разводов.

Мне нравится, что это средство не царапает поверхность, отлично устраняет загрязнения без разводов Нравится, что поверхность приобретает блеск.

Мыла этим средством раковину и подставку для ножей (из нержавейки). Результат отличный.

Свежие загрязнения с плиты также легко отмываются. С застарелыми загрязнениями придется повозиться. Я предпочитаю мыть плиту другим средством этой же марки: это Спрей от жира и нагара Levrana Freshbubble для плит, сковород, духовых шкафов

Достоинства
  • Можно чистить любые поверхности
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Производитель Россия
  • Удобная упаковка
  • Хорошо справляется с чисткой
  • Экономичный расход
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Было бы удобнее с лопаточкой в комплекте
  • Маленький объем
  • Может не справится с застарелыми загрязнениями
  • Приходится прикладывать усилия
Уфимочкарекомендует
03.02.2023
Для детской посуды подходит?
03.02.2023
Судя по составу, да.
Во всяком случае, намного безопаснее пемолюкса