Опубликовано 5 Август, 2020 - 16:09

Данный щербет для очищения лица я купила на сайте магазина Ева. Тогда были скидки на корейскую косметику и он мне обошёлся в 190 грн (это около 6.8$).

Марка мне незнакома, но подкупила цена и более менее приличный состав. В комплекте есть лопатка.

На банке как и на выброшенной мною коробке описание на корейском и английском языках.

Название 9 ягод продублировано эскизом

Щербет имеет твердую форму как и аналогичные гидрофильные масла. Сразу слышно вкуснейший аромат виноградного сока. Запах очень приятный, совершенно не химозный.

Состав проверила на сайте [ссылка]. Вроде приличный, ничего криминального

Проверила масло в ладони, как оно моментально становится жидким и превращается в молочко от воды.

А также проверила как она будет смывать разные типы косметики. На фото карандаш для бровей, подводка, тушь, красный карандаш и жидкая помада для губ, и бб крем.Размазывала масло 5 сек. Как видите тушь и подводка более стойкие.

Потерла слегка ещё 5-7 сек.

Удалить подводку нужно сильнее постараться.

Вцелом масло шикарное, за такие деньги однозначно стоит брать. Сейчас оно стоит в 2 раза дороже, но по скидке куплю ещё. И вам рекомендую. Для любителей гидрофильных масел и тех кто пользуется BВ кремами очень хорошая находка)))

Достоинства
  • Приятный запах
  • Состав и цена
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Patriciaрекомендует