Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 21:29

Еще будучи беременной вторым малышом, я уже подыскивала в интернете самые удобные бутылочки.С фирмой Canpol как-то не сложились отношения еще при младшем сынишке, вот и стала искать что-то получше.По отзывам на нескольких сайтах остановила свой выбор на герое моего отзыва, потом посмотрела на эти бутылочки в аптеке и заказала в интернет-магазине уже после родов, когда нам понадобился докорм смесью.

И вот их наконец-то доставили!!!!!Какое это было счастье для меня моего малыша, а главное для моей груди, которую сынуля стал неправильно брать после аптечной бутылочки неизвестной фирмы.

Единственный недостаток этих бутылочек в выступе около горлышка, на котором в конце кормления остаётся немного смеси, а в остальном я очень довольна ими, и сынулька очень рад)))В некоторых отзывах пишут про завышенную цену - так они стоят тех денег, которые за них платим.Соска повторяет форму груди, чёткая мерная шкала, удобная форма бутылочки,антиколиковый клапан, легкая и удобная - могу расхваливать её бесконечно...)))

Нам эти бутылочки подошли и я хочу рекомендовать их мамочкам, которые совмещают грудное вскармливание и докорм из бутылочки.

Достоинства
  • Антиколиковый клапан
  • Легкая
  • Привлекательная
  • Соска похожа на грудь
  • Удобная
  • Четкая шкала
Недостатки
  • Для меня их просто нет!!!
Иришка Санькинарекомендует