Опубликовано 4 Январь, 2014 - 23:54

Эту бутылочку мы не выбирали специально - она входила в комплект молокоотсоса, поэтому начали пользоваться именно ею. Через некоторое время я заметила, что обычные цилиндрические стеклянные бутылки моя девочка не любит, поэтому полностью перешли на посуду Томми Типпи.

Хочу отметить легкость бутылочки, ее удобную форму. В первую очередь удобно именно мне держать ее. Необычная соска - по своей форме она напоминает мамину грудь. В комплекте была соска с отверстием "медленный поток", потом мы купили соску с другим отверстием - "средний поток". В соске есть специальный клапан, который предотвращает попадание в соску и затем в ребенка излишнего воздуха. Соска - силиконовая, не латексная.

Вокруг соски идет особое углубление, в некоторых источниках оно называется вентиляционным кольцом, но его назначения я не поняла.

Бутылочка легко разбирается для мойки и стерилизации, не содержит в своем составе вредных веществ.

Сейчас у нас бутылочка на 150 мл, скоро будем покупать новую, на 260 мл. У этой марки есть еще и большая бутылка емкостью 340 мл. Есть также декорированные модели - с веселыми рисунками.

Из недостатков могу назвать разве что довольно высокую цену, выше среднерыночной, но качество высокое, товар стоит своих денег.

Достоинства
  • Легкая
  • Привлекательная
  • Удобная
Недостатки
  • Цена - выше средней
Хитрая Нутриярекомендует