Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 03:52

Всем привет! За этой масочкой я гонялась достаточно давно - самое удивительное, что несмотря на кучу хороших отзывов о ней - ее достаточно сложно найти. В поисках я перелопатила не один интернет-магазин (как в нашем городе, так и с доставкой по России) и супермаркет, но в итоге купила ее в фикс-прайсе (конечно хотела еще и с красным перцем этого же производителя, но там, к сожалению не было)

Общая информация

Стоимость 51 рубль

Объем 250 мл.

Место покупки магазин Fix Price

Цвет белый

Консистенция достаточно густая

Запах ненавязчивый косметический (чесноком даже близко не пахнет)

Информация производителя

О маске:

Маска-бальзам содержит активную вытяжку чеснока, которая способствует регенерации и укреплению волосяной луковицы, предотвращает выпадение и ломкость волос, усиливает кровообращение кожи головы, улучшает рост волос, предотвращает появление перхоти.Масло розмарина усиливает действия чеснока, нормализует деятельность сальных желез, что позволяет значительно улучшить состояние волос.

Способ применения:

Равномерно нанести маску на влажные чистые волосы и кожу головы, оставить на 3-5 минут, смыть.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetrimonium Chloride, Lanolin, Rosmarinum Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract (чеснок), Methylparaben, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylisothiazolinone.

Впечатления

• После использования маски выпадение волос и вправду сокращается (но я, естественно применяю в комплексе с маслами и другими средствами)
  • После использования маски волосы хорошо расчесываются без использования дополнительных средств (сыворок, бальзамов и т д)
  • Наносится и смывается маска достаточно легко
  • После использования маски волосы блестящие и увлажненные
  • На частоту мытья волос маска не влияет - мою как обычно через день

യയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയ

Вывод ни разу не пожалела, что купила эту маску - эффект ощутим. Маску конечно же рекомендую, но не оставляю попыток купить и другие маски этой серии

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы оживают
  • Не грязнит волосы
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Трудно найти
Илюшкина мамарекомендует
14.06.2016
давно хочу попробовать хоть одну маску этой серии Smile
14.06.2016
вы такая смелая! Я бы из фикс прайса не нанесла ничего на голову, кроме обычного масла. Я пониама,что там такие же товары,где и везде, но маска,на которой написано " чеснок..." Laughing out loud Мне стремненько)
Inc аватар
Inc
14.06.2016
A мне не стремненько) Лишь бы помогало волосам))) Хорошо, что чесноком не пахнет,.. но почему не пахнет, должно бы
sveteskin обязательно попробуйте) хорошая масочка)
EpicNemy я скажу больше - даже если бы она пахла чесноком -я бы все равно купила Big smile моего мужа уже ни чем не напугать, а главное,чтобы эффект был)
Inc согласна)
там вроде как выжимка есть, которая не пахнет - я слабо себе это, если честно представляю, т.к.. чеснок по-моему пахнет весь Big smile но я поверила производителю на слово) да и помогает)
Хорошая маска ??
14.06.2016
Хотя и слышала много хороших отзывов, из-за состава сама попробовать не решусь
14.06.2016
у меня вот летом начался просто ужасный волосопад, из-за стресса и нервов. думаю пока не приведу нервы в порядок ничего не поможет, но я пытаюсь что-либо все таки покупать.
обязательно пригляжусь к этой маске
Как только производитель не побоялся написать слово "чеснок" в названии маски для волос))
14.06.2016
Так если я не ошибаюсь на ней вроде написано, что чесноком она не пахнет? Нет?)
Мне это средство не помогло в свое время...
14.06.2016
Жаль что в Украине ее не найти
Это у нас это уже легенда, а не маска, подружка ее скупает и всем раздаривает, щедрая наша!!!
отличная маска Smile
15.06.2016
Масок с чесноком у меня еще не было. Но согласна, что главное, что она помогает. И очень бюджетно Smile
15.06.2016
Маску с чесноком я даже и не встречала)Очень интересно)
Интересная маска)
15.06.2016
Чеснок, конечно, смущает немного...
Подумать только -с чесноком! Обращу внимание на такую маску
16.06.2016
Была такая маска - оставила положительные впечатления)
А с красным перцем и впрямь сейчас сложно найти. Уж на что у нас никогда не было ее дефицита, сейчас крайне редко можно увидеть в продаже.
16.06.2016
Все хвалят эти масочки..Нужно попробовать, тем более они более,чем бюджетные)
17.06.2016
Я ее тоже в "Фикс Прайсе" видела и еще в каком-то и-маге.
18.06.2016
Пользовалась этой маской - хорошая, но, всё же, предпочитаю с перчиком Smile
08.07.2016
Неужели такие цены существуют? Shock