Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 15:30

Раньше я очень пренебрежительно относилась к spf защите и не понимала, зачем она нужна, если загорелое личико очень даже неплохо смотрится😁 Но однажды разглядывая себя в зеркало, я увидела маленькие пигментные пятна🤦🏼‍♀️ А пигментация - это первый признак старения кожи (если ,конечно, это не генетический изъян кожи). Моя кожа гинетически к этому не предрасположена. Я пошла к косметологу, который сразу запретил моему светлому типу кожи лица загорать на солнце. И строго настрого наказала купить spf защиту🌞

Я начала поиск крема. Я ярая поклонница азиатской косметики, поэтому Смотрела все обзоры корейских брендов, отзывы и наткнулась на достаточно бюджетный крем collagen от enough. Просматривала крема любой ценовой категории, но почему - то решила заказать этот и убедилась в который раз, что крема за небольшую цену нисколько не уступают дорогим брендовым средствам🤷🏼‍♀️
Выглядит крем достаточно ярко. Основным цветом этого бренда является синий. Крем оформлен по типу многих продуктов этого бренда. На упаковке приклеена этикетка на русском языке, где указан состав, способ применения, производитель и тд.

Консистенция защиты достаточно плотная. При нанесении лицо становится на два тона светлее, но потом крем впитывается и подстраивается под ваш тон.

Обычно я наношу поверх защиты тональный крем, но бывает, если я собираюсь на пляж, то стараюсь не наносить тональный крем поверх защиты, чтобы лишний раз не забивать поры.
Крем отлично справляется со своей задачей, он защищает от уф и не сушит кожу. Оказывает ухаживающее действие. С этим кремом я в безопасности от солнечных лучей и не боюсь за то, что лицо после солнца загорит и будет пересушено.

Приобретала я этот крем на 100 sp за 360 рублей.

Я рекомендую этот крем!❤️

Достоинства
  • Высокая степень защиты
  • Доступность
  • Защищает от солнца
  • Не конфликтует с тональными средствами
  • Подходит для сухой кожи
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Alina1008рекомендует