Опубликовано 14 Март, 2022 - 01:33

полгода или более

Всем доброго времени суток заглянувшим на мой отзыв.
В прошлом году я родила дочь, на 35 недели беременности и мы попали в детскую областную больницу. Молока как такого не было и от части мне повезло, а именно в том, что не пришлось мучаться выбором детской смеси. Там всем деткам с определенного дня дают Friso Gold 1. Единственный минус её в Нижнем Новгороде не пошёл и не купил в таких магазинах, как «Лента», «Пятёрочка» или «Магнит».
Мы её в основном покупали через «Авито» или я заказывала в интернет магазине «OZON». Она относится к средней ценовой категории. Многие мамочки мучаются таким выбором, так вот почему я за Friso Gold:

Молочная смесь с рождения

без пальмового масла; в ней есть пребиотики для формирования ЖКТ; содержит нуклеотидов для поддержания иммунитета; имеет необходимый строительный материал для развития мозга; в составе помимо выше мной указанного минералы, витамины, рыбий жир; легкое усваивается ребёнком и конечно гипоаллергенная.

Молочная смесь с рождения

Изготовитель Нидерланды, не знаю будут ли они поставлять нам её в нынешней ситуации, но смесь очень хорошая, кушали мы её с удовольствием. Сейчас уже перешли на 2. Однозначно рекомендую к покупке с наивысшей оценкой в пять звёзд.

Всем хорошего настроения и удачных покупок.

Достоинства
  • Без пальмового масла
BagIrka22рекомендует