Опубликовано 21 Август, 2023 - 11:24

Всем привет! Да, я люблю фастфуд, но когда его можно разбавить полезной едой, то он становится ещё вкуснее!

Цена.
На данный момент 100 рублей.

Масса: 80 грамм.

Состав.
Помимо очевидного ингредиента - зелёных яблок, сюда входит

антиокислитель аскорбиновая кислота, носитель карбонат кальция.

Карбонат кальция, или же Е-170 - это

натуральная пищевая добавка Е170 при производстве продуктов используется как краситель, стабилизатор, регулятор кислотности, антислёживатель, разрыхлитель, отвердитель, вспомогательный компонент для питания дрожжей.

Морковные палочки, всё же были без прочих добавок в составе, скорее всего из-за того, что нарезанное яблоко не будет так долго, как морковь сохранять красивый и аппетитный вид, а сразу продемонстрирует нам наличие железа в составе. Так что в этом случае я считаю, что такой состав вполне оправдан.

Вкус.
На вкус это самые обычные свежие, сочные яблоки. Они отлично подошли в тяжёлой еде, разбавив её.

Итог.
Конечно, только яблоки во Вкусно и точка я бы не стала покупать, но как добавку к основному заказу - почему бы и да.

Прикрепляю ещё несколько моих отзывов на разный фастфуд, чтобы доказать, что я действительно его люблю:

Достоинства
  • Вкусные
  • Выглядят красиво
  • Крутой + к фастфуду
  • Сочные
Недостатки
  • Возможно для некоторых будет цена
Тульская чаёвнярекомендует
21.08.2023
вообще не понимаю почему просто поштучно не продавать фрукты? я бы точно забегала за яблочком или апельсином
21.08.2023
Потому что продавать пол-яблочка за 100 руб выгоднее))