Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 14:48

Торговую марку Lenne я знаю очень давно и часто про нее пишу. Сегодня мне хотелось бы рассказать про демисезонные краги Lenne Rain.

Что мне понравилось:

1. Качественная ткань.

Производитель заявляет:

10000

Это шикарная антивандальная ткань. Она очень плотная и износостойкая.

2. Водонепроницаемость в разумных пределах. Когда ребенок делал снежки из мокрого снега - руки оставались сухими.

3. Усиленная ладошка. Ткань еще плотнее, чем сами краги.

4. Флис вшит аккуратно, он не съезжает и не вылазит.

5. Краги отлично отстирываются и быстро сохнут.

6. Удобная резинка - краги не слазят.

Что не понравилось:

Вот даже написать нечего, это идеальные краги на весну-осень.

Замеры размера 2:

Ладонь от запястья – 12 см

Большой палец по внутренней стороне - 4,5 см

Замеры размера 4:

Ладонь от запястья – 13 см

Большой палец по внутренней стороне - 5,5 см

Я уже наглядно показывала и рассказывала о разнице между Lenne и Kerry на примере зимнего комплекта и зимних краг.

Давайте теперь рассмотрим краги демисезонные.

Напомню, что Lenne и Kerry - это одно и тоже. Продукция изготавливается на одном заводе в Эстонии, на товар для Прибалтики крепятся значки "Lenne", на товар для внешнего рынка (в том числе и в РФ) - "Kerry". Небольшая разница в продукции бывает (например, разное количество утеплителя в редком комбезе), но это скорее исключение и большинство товаров абсолютно одинаковые.

Вернемся к крагам. В примере они размера 2 и 4.

1. Внешний вид и ткань:

Если не брать во внимание, что одни краги с рисунком, а вторые однотон - внешне они одинаковые (то есть, если бы цвета были одинаковые, то разницы мы бы не нашли).

Напомню, что у однотонной ткани показатель 10000 и ткань в рубчик, а у ткани с рисунком показатель 5000 - это дает нам разницу в износостойкости, поэтому я всегда советую приобретать однотонные краги (хоть Kerry, хоть Lenne, ткань на заводе одна).

Усилены ладошки тоже одинаковой по качеству тканью.

2. Внутри флис.

3. А теперь мы подошли к разнице, между крагами этих торговых названий.

Это вшивные бирки внутри и снаружи краг.

Краги Rain я однозначно рекомендую, они классные и антивандальные. Продавали мы их всегда в отличном состоянии. Между рисунком и однотоном - я всегда за однотон (просто потому, что ткань лучше).

Спасибо, что читаете! Если появились вопросы - с удовольствием отвечу 😉

Александра Алек...рекомендует