Опубликовано 24 Январь, 2024 - 16:01

Чипсы мы покупаем редко, чаще всего берет муж себе к пиву. Оказавшись в магазине "Светофор" увидели эти чипсы, цену сейчас не помню, так как покупали в декабре, но недорого, иначе бы я не купила чипсы от неизвестного бренда.

Название "Бекончики", вес 150 грамм. Производит их Ип Ланина в городе Белгороде.

Состав конечно не идеальный, Е шки там разные присутствуют.

Выглядят внешне интересно, такие полосатики.

Из плюсов - хрустящие. Но вкус ужасный. Горчат и остаётся послевкусие неприятное. Были гости и открыли эти чтпсы, естественно никто их есть не стал, попробовали и больше не прикоснулись. Если бы я заранее их попробовала, то даже гостям не предложила. В итоге почти всю пачку выбросила.

Возможно причина, что на исходе был срок годности. Он 8 месяцев и в декабре как раз подходил к концу. Сейчас стала внимательнее следить за сроком годности и обнаружила, что в "Светофоре" и его собрате "Маяке" попадаются товары даже с истекшим сроком годности, поэтому надо так проверять каждый покупаемый товар, особенно из пищевой категории.

В общем с чем связана горечь до конца не ясно, может и из-за срока годности, но даже вкус бекона там не чувствуется.

Tovaroved007не рекомендует
В Фикс-Прайсе только луковые кольца нормальные, тоже много всего повыкинули).