Опубликовано 9 Июль, 2024 - 22:35

Моя кожа летом склонна к различным воспалениям (жара провоцирует, да и солнце с загаром тоже)), поэтому эмульсия, о которой сегодня пойдет речь стала для меня средством очень актуальным. Плюс, она стала для меня средством, которое еще раз убедило, что корейская косметика может мне подходить))

БРЕНД: the SAEM

НАЗВАНИЕ: Эмульсия для жирной проблемной кожи SEE & SAW

ОБЪЁМ: 120 мл

ГДЕ КУПИТЬ: ссылка на WB, артикул - 223804175

СТОИМОСТЬ: ~ 1 100 рублей

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, 1,2-Hexanediol, Methylpropanediol, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Echinacea Purpurea Leaf/Stem/Meristem Cell Culture Extract, Echinacea Angustifolia Root Cell Culture Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Cryptomeria Japonica Leaf Extract, Saccharomyces Ferment Filtrate, Caprylyl Methicone, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Polyglyceryl-3 Distearate, Cetearyl Alcohol, Carbomer, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Stearic Acid, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Myristic Acid, Parfum (Fragrance)

От производителя:

Эмульсия для проблемной кожи лица The Saem See & Saw A.C Control Emulsion разработана специально для ухода за жирной проблемной кожей.Эмульсия работает с такими проблемами, как жирность кожи, акне, расширенные поры, угревая сыпь. Кожа освобождается от паразитарных загрязнений, раздражения, зудящих и болезненных высыпаний и последствий их неправильного удаления.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Первое, что хочется отметить - эмульсия была просто отлично упакована. Пришла в идеальном виде, что, сами знаете, для ВБ редкость.

Изначально эмульсия the SAEM упакована в картон. Упаковка приятная, картон хорошего качества, дизайн нейтральный. Минимализм, мне такое нравится.

На упаковке есть наклейка с переводом на русский язык, информации достаточно:

Туба отличного качества, пластик плотный, цвет персиковый - приятный.

Крышка отличная. Хорошо открывается/закрывается.

Носик был запаян фольгированной наклейкой, а это всегда плюс к гигиене.

Аромат лёгкий и приятный, ненавязчивая отдушка, которую я недолго ощущаю. Не раздражает - это точно, активного аромата тут нет.

По консистенции эмульсия довольно легкая. Цвет белый.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Сразу хочется отметить, что расход у эмульсии просто мизерный! Первый раз я нанесла «стандартное свое количество крема», и этого было очень много. Потом размазывала куда только можно))

По факту нужна просто крошечная горошинка. Плюс к экономичности, хватит эмульсии явно надолго, учитывая еще объем в 150 мл.

Кожа у меня комбинированная и склонная к воспалениям, если будет неправильный уход. Или перемена погоды - тоже влияет. До использования эмульсии кожа как раз подпортилась с приходом лета и солнца, так что эмульсия стала для меня очень актуальной.

Наносится эмульсия легко, распределяется отлично! Как я уже сказала, нужна крошечная капля.

Ощущения приятные: эмульсия быстро впитывается, кожа становится увлажненной, но без перебора. При этом обычные средства для жирной и проблемный кожи могут сушить, а тут такого нет! И это прям плюс.

По эффекту: я реально заметила, что кожа стала лучше. Само собой, если есть какие-то серьезные проблемы, нужно подбирать комплексный уход и консультироваться со специалистами, но для базовой истории ухода эмульсия подходит на 10 баллов.

Кожа мягкая, приятная, по ощущениям получившая всё, что ей надо.

Пробовала эмульсию и на ночь, и как базу под макияж (тон, пудру), и во всех аспектах она показала себя отлично.

И что самое главное - у меня к ней тянется рука. А это значит, мы подружились))

ВЫВОДЫ

Эмульсия для жирной и проблемной кожи от the SAEM - отличное средство для комби кожи, которое увлажняет кожу, не сушит ее и действительно решает проблемы как высыпания или какой-то подобный дискомфорт, которые у такого типа кожи бывает.

Я вот прям довольна.

Рекомендую!

Sea-sрекомендует
09.07.2024
Какая чудесная) результат великолепный!
10.07.2024
Пришла в идеальном виде, что, сами знаете, для ВБ редкость.
Не то слово, особенно если коробка картонная) Big smile
25.07.2024
ой какая ж Вы красивая!

а марка одна из лучших на мой взгляд
08.08.2024
Спасибо большое ❤️