Опубликовано 25 Январь, 2017 - 01:51

У меня первый и пока что единственный ребенок, которому еще и года нет. Но мы уже успели потратить деньги на кучу ненужных вещей. Ну а как еще опыт заработаешь, как не на собственных ошибках? Smile

Но это я к чему, а к тому, что мобиль Chicco "Волшебные звезды" как раз и пригодился для нашего малыша.

Место покупки: магазин Chicco.

Цена: 1800 грн. (3750 руб.).

От производителя:

Благодаря великолепной системе проецирования изображений подвеска-мобиль Chicco «Волшебные звезды» подарит малышу комфорт, спокойствие и отличный, крепкий сон. Электронная начинка мобиля может создавать-проецировать четкие и яркие изображения на ровную поверхность, например стену комнаты. Система двойной проекции создаст в комнате малыша удивительную атмосферу далекого космоса. Если снять с мобиля игрушки, то он превратиться в простой ночник и будет пригоден уже для детишек постарше. Мягкие игрушки в виде миленьких звездочек можно легко снимать с карусели и стирать в машинке в режиме деликатной стирки.

В комплект входит также и пульт, что очень удобно.

Если на самом мобиле переключатель установлен на "вкл", то устройство будет автоматически включатся при плаче ребенка или любом громком звуке. Может это и удобно, но на нашем ребенке этот фокус не сработал, игрушка интересует его только когда сын в хорошем настроении.

Работает от батареек. Для меня было это очень важно, мобили с ручным подзаводом считаю издевательством над своими нервами.

Обычно мобили для деток покупают чуть ли не с рождения, мы же купили ближе к 3 месяцам и то оказалось рано. Сын не обращал на него никакого внимания, точнее мог посмотреть между прочим, но мы не этого ждали от столь дорогой игрушки.

Но ситуация быстро изменилась и уже к 4 месяцам малыш начал проявлять все больший интерес. Нет, такого не было, чтоб он лежал и как зачарованный смотрел на кружащиеся игрушки, но у нас настолько беспокойный ребенок, что даже 5 минут тишины много значат, это же целая вечность! Smile

Мелодии. Их две, обе хорошие, я включаю их наугад. Также есть два уровня громкости.

Проектор работает в двух режимах. Когда карусель установлена, то изображение будет проецироваться на специальный круг, тот к которому крепятся игрушки. Когда же ребенок подрастет и часть мобиля с игрушками придется снять, то эффект будет еще круче, изображение будет плыть по потолку, это завораживает даже взрослых, а не только деток. Smile

Функция ночника. Вот эта функция самая неоднозначная. Ночник этот никакой, вот вроде и хорошо, что он такой тусклый, ребенку не мешает. Но с другой стороны, что есть, что нет его... света совершенно недостаточно. И при этом на всю ночь его не оставишь, иначе батарейки чуть ли не каждый день менять придется.

Мобиль очень классный, ну прям очень. Но вот сейчас сыну 9 месяцев и его уже почти не интересует проектор (дугу давно сняли или он бы ее отломал), он не лежит спокойно никогда, постоянно в движении. Но это если говорить о моем сыне, у знакомых дочка и такой же мобиль, только розовый. И малышка с 7 месяцев засыпает без укачиваний (ей сейчас 1,2), достаточно просто включить проектор. У нас же получается, что под проектор и музыку чаще мы засыпаем, чем сын. Laughing out loud

Мобиль Chicco "Волшебные звезды" я рекомендую!

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Игрушки привлекают внимание малыша
  • Отличные мелодии
  • Пульт ДУ
  • Хороший проектор
Недостатки
  • Очень тусклый ночник
Different Soulрекомендует
25.01.2017
Love классная, у подруги тоже такая
прикольный, но цена конечно...
какая клласная игрушка)
Здорово выглядит Smile
Интересный мобиль. А у нас не было Sad
25.01.2017
каких только прибамбасов нет у деток Smile
25.01.2017
милый, ночник просто как ритуал перед сном можно использовать)
Ух ты, здорово! Игрушка интересная Smile
Стоит дороговато, но классный
Интересная игрушка.
Милая Smile у нас без ночника была , и даже особо не пригодилась Smile
Класс!
25.01.2017
Хороший мобиль, но цена не из дешевых.
25.01.2017
Хороший такой добротный мобиль,поэтому и цена не дешёвая!
Класс! Я бы тоже под такое засыпала Big smile
Красота какая Smile
25.01.2017
Обалденный мобиль, я бы тоже от проектора заснула, так красиво!
25.01.2017
хороший мобиль, нравится внешний вид, но цена достаточно высокая
Много всего создают для детей и все хочется купить. А потопотом оказывается, что и не пригодилось. О такой штуке впервые слышу, думаю, наша племянница именно смотрела бы как зачарованная Big smile
Какой миленький и хорошенький Love у нас был похожий Smile
Смотрится очень мило Smile
25.01.2017
Как здорово и такая вещь всегда пригодится для малыша.
25.01.2017
У Chicco очень качественные игрушки и продукция! Я в свое время была помешана на этой фирме!! Некоторыми игрушками до сих пор сынок играет Smile
25.01.2017
Мне кажется под такую штучку любой может заснуть
Какие дети - я б себе такой купила. С пультом да с проектором Love
И правда, волшебная игрушка))
25.01.2017
Я бы тоже под такую заснула с удовольствием))
красиво, понравилась цветовая гамма Smile
26.01.2017
Чудесный мобиль...Завидую немного родителям, чьи дети засыпют без укачиваний Big smile
26.01.2017
Мы покупали моему племяннику подобный мобиль. Нужная вещь.
26.01.2017
Класс! А мы так и не купили. То по больницам...
Только с грудью спим теперь
26.01.2017
Какой интересный мобиль, у нас поярче был с рыбками Smile
Классный мобиль!
Действительно замечательное приобретение!
26.01.2017
У нас скоро пополнение в семье, буду иметь ввиду такую полезную вещицу Smile
Игрушка действительно интересная.
26.01.2017
Очень крутой мобиль. У нас тоже был, даже два. Сломались оба.
26.01.2017
У Чикко конечно все дорогое, но оно того видимо стоит! классная игрушка!
27.01.2017
Очаровательнейший мобиль!
27.01.2017
Красивая расцветка, оттенки такие нежные и спокойные Smile
Ещё 26 комментариев