Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 11:09

Всем привет! Сегодня я продолжу Вас знакомить с маркой Lovely и сегодня я расскажу о камуфлирующей базе для гель-лака оттенок бежевый. Это отличный вариант, как для френча, так и для обычного базового покрытия под гель-лак. Особенностью данной базы является то, что она имеет очень приятную густую консистенцию, но в тоже время база послушная и легко наносится тонким слоем, самовыравнивается и не течет. Мне удалось покрыть ногти тонким слоем и при этом скрыть неровности ногтевой пластины, одновременно ноготки укрепились и стали прочные. Если ноготки очень тоненькие, то базу лучше нанести в 2 слоя и поочередно просушить. Кстати, база сохнет в лед-лампе 1 минуту. База просыхает полностью, и имеет небольшой остаточный липкий слой.

Общая информация:

Объем 12 мл

Цена 600 рублей

Купить: прямая ссылка на официальный сайт

Описание:

Продается база, как и вся продукция данной марки, в красивой черно-белой коробочки.

На обратной стороне указана информация о товаре на разных языках.

Сам флакон выполнен из стекла и покрашен матовой черной краской, которая очень приятная на ощупь и напоминает каучук.

На этикетке указан состав и время просушки базы.

Консистенция базы: густая.

Запах: стандартный для базы и гель-лаков, не броский, но ощутимый.

Оттенок: полупрозрачный бежевый.

На фото накрасила в 1 слой. Так как я базу применяла под гель-лак, но нанесла тонко в 1 слой, не добиваясь перекрытия тона ногтей. Получилось очень естественно и мило. Для френча считаю нужно 2 слоя базы.

Далее я нанесла гель-лак этой же фирмы. Покрытие получилось очень прочное и аккуратное, смотрится очень естественно.

Данную базу к приобретению рекомендую, она произвела на меня самые приятные впечатления. С ноготками отходила 2 недели отлично, без одной отслойки. Можно было и еще ходить, но я предпочитаю меня покрытие почаще.

Благодарю всех за внимание!

Марина Критрекомендует
Надо запомнить Smile
04.02.2019
у меня от другого производителя
Отличный маникюр)
Маникюр красивый)
04.02.2019
Классная база, одни плюсы!
красивые ноготочки
Какие же у Вас красивые ногти Love
Не знакомая для меня марка! Надо будет познакомиться поближе! Smile
удачная база)
Хорошая база.
05.02.2019
По отзыву база понравилась. Вы такие длинные ногти носите. Удобно?
очень) на фото нормальная длина), иногда у меня и длиннее отрастают, тогда тяжелее.
05.02.2019
Ногти как всегда прекрасны! У меня еще не было камуфлирующей базы)
06.02.2019
красивый маникюр получился Exclamation Mark
Какие ноготочки красивые
Маникюр какой красивый и аккуратный???