Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 10:58

289 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приет.

Заказала эту кисть на Али Экспресс, ссылку прилагаю. Ее стоимость 289 руб.,заказывала сразу две (продавец один и тот же), вторая кисть Кисть для нанесения тональной основы Docolor и от нее я тоже в восторге.

Все пришло красиво. Упаковано в коробку.

Первое, что бросается в глаза - диаметр. Да, я когда заказывала, видела, что кисть толстая, но ожидание и реальность...

Хотя, это скорее больше непривычно, нежели неудобно.

В сравнении со стандартной кистью.

Ворс синтетический, плотный, упругий. Но мне именно такая кисть и нужна.

Кисть мне очень понравилась.

• Тональный крем ложится легким и незаметным слоем, поры не забивает. Эта кисть подойдет для любителей наносить тональный крем пальцами, т.к. сам эффект получается таким же.
  • Тональный крем ложится равномерно, без полос, не забивая поры.
  • Ворс густой и плотный, поэтому кисть не "съедает" тональный крем, что немаловажно. Не хотелось бы,конечно, чтобы пропадал любимый тональный крем.
  • Ворс легко очищается любым мылом, единственное, я жду, когда тональный крем полностью высохнет на кисти, так она отмывается быстрее (кисть мою всегда вечером, перед сном)
  • За время использования ни одна ворсинка не выбилась, что просто отлично, так как кисть я мою после каждого применения

Покупкой я довльна на все 100%. Однозначно рекомендую.

MMroрекомендует
09.10.2019
Необычная кисть, диаметр действительно непривычный.
Взяла бы такую для тональной основы, пальцами по старинке не все тональные средства качественно нанесёшь)
09.10.2019
Я сама не любитель пальцев, года 4 точно пользуюсь кистями, но вот как-то недавно нанесла тон пальцами и мне понравился результат. И вот пользуясь этой кистью я отметила, что результат именно такой же (тональник у меня всегда один и тот же)
Какая хорошая кисть))
09.10.2019
Ой, это да,это да. Love сама не нарадуюсь. До этого заказывала кисти для теней, но вот для тонального крема как то не решалась, а зря Shy
09.10.2019
Вот такой кисти мне не хватает! Все хочу дозаказать, но каждый раз забываю(( А то моя полосатит многие тоналки.
09.10.2019
Да, полосистая кисть это ппц. Tired
09.10.2019
О..я коллекционер кистей)) видимо, еще одна в коллекцию)) закладочка
Love
30.10.2019