Опубликовано 23 Июль, 2024 - 19:00

В Скандинавию я ехала на гинекологическую операцию из другого города. Очень переживала и волновалась как всё пройдёт (оно и понятно, не каждый день мы ездим на операции). Но всё прошло замечательно! Я очень благодарна всему персоналу клиники, что меня приняли и взялись мне помочь
Сама клиника современная, оснащена хорошим оборудованием. У нас в городе, может и есть где-то такое же, но я не видела).
Сотрудники все приветливые. Если нужно - без проблем помогут, подскажут что-то. Всегдашней к ним можно обратиться.
Операция у меня тоже прошла идеально. Не буду описывать подробности своего диагноза (думаю, это мало кому интересно). Но скажу, что врачи всё сделали как надо.

После операции мне предложили остаться в стационаре. Я согласилась. Хоть чувствовала себя нормально, но под контролем врачей находиться как-то спокойнее.

Какой же классный в Скандинавии стационар! Ощущение, что всё сделано по высоким международным стандартам. В палатах всё подписано - как и чем пользоваться. Такой не опытный человек как я, без труда со всем разберётся. Кровать можно поднять (есть специальный механизм), что очень удобно.

Есть даже специальный гайд по стационару. Там указано какие есть дополнительные услуги, что есть в палате, что можно попросить дополнительно. Всё очень классно расписано! Я обратила внимание, что есть даже услуга персонального менеджера, который помогает по вопросам связанным с, выпиской, сопровождением и т.д. Но я такой услугой не пользовалась. Возможно, кому-то это будет актуально. В принципе, я считаю, что такой человек в клинике нужен.

Питание было тоже на 5 баллов. Вкусное, питательное. Совсем не похожее на пресную больничную еду.
В общем, я очень довольна.
Если вам необходима медицинская помощь, и есть возможность поехать в Скандинавию - воспользуйтесь этой возможностью. Я от души рекомендую

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Внимательные медсестры
  • Отличные специалисты
sweltikanaрекомендует
У меня по травме была операция в Сканди. Правда, я живу рядом) далеко ехать не пришлось)). Действительно, медицина в клинике на очень достойном уровне. Хорошее отношение к пациентам. А главное - это медицинская помощь. Врачи если взялись помочь, то всё сделают в лучшем виде
Официальный представитель Avaclinic
29.07.2024
Здравствуйте, Юлия! Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Официальный представитель Avaclinic
29.07.2024
Здравствуйте. Лучшая часть нашей работы — читать подобные отзывы. Ведь это означает, что наша команда оправдала ваши ожидания! Спасибо вам за высокую оценку и будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".