Опубликовано 25 Июль, 2021 - 17:54

54,60 руб. по скидке 40%

Всем привет! ☕

Я люблю полезные лакомства.

Недавно писала отзыв о вкусной арахисовой пасте 🥜 из ВкусВилл, теперь очередь клюквы в сахарной пудре, которую мы любим всей семьёй.

Помню раньше мы часто её покупали, а сейчас для меня она стала роскошью, которую не всегда встретишь в магазинах.

Приступим)

Упаковка:

Коробочка с изображением аппетитной клюковки.

Внутри пакетик из пергамента, внутри которого наша клюква в глазури из сахарной пудры. 😋

Всё продумано до мелочей 👌

Полностью натуральный состав.

Только свежая клюква (дикорастущая), сахарная пудра и кукурузный крахмал. Кукурузный крахмал 🌽 кстати дороже картофельного.

Внешний вид:

Клюква очень аппетитно выглядит 😍, равномерно покрыта глазурью из сахарной пудры.

Ягодки практически одного и того же размера, одна к одной.

Есть несколько ягодок с розовыми от сока трещинками, но их незначительное количество.

Вкус:

Сами ягодки сочные с ярко выраженной кислинкой и пикантной клюквенной горчинкой, которые идеально дополняют хрустящую сахарную глазурь.

Глазурь из сахарной пудры таит во рту вместе с лопающимися при надкусывании ягодками клюквы.

Ягодки все были свежие, единственное одна ягодка попалась немного подсушенной, но на вкус это не отразилось.

Очень вкусная клюква в сахарной пудре 😋, думаю это далеко не последняя коробочка у меня на кухне.

Рекомендую.

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв ☺️🌹

Достоинства
  • Полезная
  • Свежие ягодки
  • Сладкая
  • Сочная
  • Спелая
  • Хрустящая глазурь
  • Ягодка к ягодке
Daria.5рекомендует
Хорошо забытое старое) В детстве впервые попробовала это лакомство в Москве.
Согласна, ностальгия по детству ☺️
25.07.2021
это наверняка очень вкусно! выглядят шарики невероятно аппетитно!
Да очень 😋
25.07.2021
Пробовала такие, действительно тают во рту, а внутри кисловатая клюква - отличное сочетание )
Любимый полезный десерт 😋
Уже 30 лет покупаем Laughing out loud
04.11.2021
мне такие ягоды не встречались)
04.11.2021
Брала во ВкусВилле ☺️