Опубликовано 12 Май, 2012 - 08:02

Читала и не могла оторваться, очень хорошая современная повесть, содержит 2 части и перекликается главными героями. О войне, но даже любители дамских романов найдут для себя эту книгу. Очень советую прочитать содержит много интересных фактов о нашей истории. Закрученный сюжет держит в напряжении до конца. Написано очень интересно и красиво о, порой, страшных вещах. Главный герой в первой повести мальчик-подросток,поэтому я своему сыну 14 лет дам почитать ее во время каникул. На счет автора Мне очень нравиться как пишет Акунин и Брусникин и удовольствием читаю все их произведения (я думаю,это один и тот же человек)
Анна2012рекомендует
01.12.2012
+ Вам Smile Очень понравились все три книги Брусникина (он же Акунин Smile )
02.12.2012
я читала все три книги,и да все понравились. Мне очень легко читается именно он. Другие современные авторы рядом не стоят, или может посоветуете что то?
03.12.2012
Очень люблю все книги Бориса Акунина из серии «Приключения Эраста Фандорина», но думаю, что вы их наверняка прочитали Smile Из недавно прочитанного - Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка", понравилось очень....возможно, и Вам будет интересно Smile