Опубликовано 1 Март, 2018 - 09:42

После первой пробы ("Куропатка на лосе") продукции компании "Деликатес Дичь", о которой уже написала отзыв, приступили к еще более экзотичному продукту - "Чоризо из Медведя". Никогда ранее ничего подобного пробовать не приходилось. Мнение всех собравшихся за столом было однозначно положительное.

Колбаска остренькая, но в меру, твердая, но не чрезмерно, не жирная, специфического вкуса. Отлично подойдет к пиву, по мне так и без пива хороша. Состав натуральный:

медвежатина, говядина, специя Чоризо (соль, паприка, бренди, кайенский перец, сухой чеснок, черный молотый перец, мускатный орех), нитрит натрия.

Батончик небольшой, весом примерно 200г, упакован в плотный целлофан и помещен в красивую подарочную коробку. Срок хранения такого продукта - З месяца.

В настоящее время я уже попробовала шесть видов продукции из ассортимента производителя "Деликатес Дичь", все отменного качества и вкуса. А главное, у меня теперь появился широкий выбор для подарков на любые праздники, которые всем придутся по вкусу. Беспроигрышный вариант во всех случаях.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Необычная
  • Отличный подарок
  • Очень вкусная
Галка58рекомендует