Опубликовано 11 Август, 2022 - 14:37

несколько раз

Всем привет.

А вы любите слушать музыку, я просто обожаю, особенно когда занимаюсь домашними делами, с музыкой как-то все делается быстрее и радостнее.

Поэтому увидя в магазине портативную колонку HUAWEI CM510 зелёного цвета я не раздумывая из сразу прикупила. Понравилось из миниатюрность и простота в эксплуатации.

🦋Информация от производителя 🦋

Портативная колонка HUAWEI CM510 представлена 2 динамиками в симпатичных зеленых корпусах. Они изготовлены из металла и защищены от влаги. Их совокупная выходная мощность составляет 3 Вт. Благодаря небольшим размерам колонки можно брать с собой куда угодно, а удобный ремешок делает их удобными для переноски. Они будут сопровождать вас в ремонте, в уборке и даже на тренировках по воркауту!
Портативная колонка HUAWEI CM510 воспроизводит звук в частотном диапазоне 65–20000 Гц. Смартфон и планшет к ней подключаются за счет беспроводного интерфейса Bluetooth. От аккумулятора колонка работает до 4 часов, прежде чем ей потребуется подзарядка.

🦋Общие сведения🦋

Бренд: HUAWEI;

Полное название: Портативная колонка HUAWEI CM510, зеленый;

Модель: HUAWEI CM510;

Страна- производитель: Китай;

Гарантия от производителя: 12 месяцев;

Купить: Днс;

Цена: 1299 рублей;

🦋Внешний вид и мое мнение🦋

При покупке входит в комплект, инструкция в которую вшит гарантийный талон, коротка, шнурок для переноски колонок, кабель USB Type-C и сами колонки.

Портативная колонка HUAWEI CM510, зеленый;
Честно признаюсь я их не сопрягала вместе, так как и покупала изначально чтоб одну использовать дома, а вторую я отвезла к родителям, но можно их использовать как мини портативную систему.
Портативная колонка HUAWEI CM510, зеленый;

Сама по себе колоночная маленькая, яркого зелёного цвета, корпус сделан из алюминия, снизу дно прорезиненном, чтоб она не скользила и устойчиво стояла.

Портативная колонка HUAWEI CM510, зеленый;
На дне есть серийный номер и информация о бренде и колонки в схематичном виде.
Портативная колонка HUAWEI CM510, зеленый;

Заряжается сзади обычным кабелем, можно заряжать от розетки, портативного устройства и даже от ноутбука. В непрерывном прослушивание идёт около 4/5 часов. когда заряжается горит индикатор.

Портативная колонка HUAWEI CM510, зеленый;
Кнопка включения на лицевой стороне, рядом так же присутствует индикатор, который при сопряжение и в режиме работы горит синим цветом.
Портативная колонка HUAWEI CM510, зеленый;
Вид сверху, непосредственно от куда идёт звук. В целом звук мне очень нравится, басов конечно мало, но как фоновая музыка отлично. Рекомендую.

Спасибо за внимание

Testing with th...рекомендует
Компактная, а столько плюсов 🙂
Интересное устройство
Аккуратная)))
11.08.2022
Кроха, а какая классная Smile .
11.08.2022
мне нравится- маленькая, удобная, можно брать с собой)
Очень компактная
22.08.2022