Опубликовано 5 Июль, 2023 - 20:37

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями об еще одном аромате из Сета Synonyme под названием LOUISE [01], созданный по мотивам Фордовского Lost Cherry.

У меня маленький пробник, сет я заказывала как раз для знакомства именно с этим ароматом.

🍒 Объём - 1,8 мл.;

🍒 Цена за сет - 388 рублей на июнь прошлого года;

🍒 Заказывала на ВБ.

В первую очередь отмечу, насколько классно оформлен даже сет пробников, что уж говорить о полноценном парфюме.

Маленькая и аккуратная черная коробочка с наклейкой, на которой номер сета.

Эта же наклейка защищает сет от вскрытия.

С обратной стороны состав, информация об изготовителе, дата изготовления и т.д.

И внутри 4 маленьких флакончика с парфюмом, одним из которых и является герой отзыва.

Мне нравится аромат вишни, но с оригинальным парфюмом я знакома достаточно поверхностно, как-то нюхала в дьютике перед перелетом, поэтому сравнивать с ним не буду. В целом, оригинал мне понравился всем, кроме цены, поэтому и захотелось попробовать какой-нибудь бюджетный аналог. Выбор пал на бренд Synonyme, уж не помню как я его нашла, вероятно здесь же, на сайте и для знакомства, чтоб не прогадать, решила заказать сет пробников. В последствии я конечно поняла, что это было правильным решением, потому что его полноразмер я точно не куплю.

Такого маленького флакончика как раз хватает для того, чтобы полноценно познакомиться с ароматом.

С обратной стороны есть кьюар для покупки, адрес интернет-магазина и пометка о том, на каких маркетплейсах можно купить водичку.

Для нанесения стандартно предусмотрена палочка, как в обычных пробниках парфюмов.

Сам аромат, что ни говори, классный. Начинается с приятного вишневого компотика с нотками косточек. Сладенький, но в то же время ее приторный, наоборот такой нежный и обволакивающий. Затем начинает проявляться миндаль и ликерные нотки. При этом вишня в нем чувствуется практически постоянно, ну по крайней мере пока я его слышу. Звучит аромат абсолютно не дешево, очень натуральные ноты, никакой химозы.

Но вот незадача, на мне парфюм абсолютно не хочет держаться. После нанесения я чувствую его минут 10-20 от силы, а потом он садится очень близко к коже и совершенно не чувствуется, но только если не принюхиваться. И ладно бы только я его не чувствовала, так даже лучше, но и все окружающие тоже.

По времени года, на мой взгляд, он универсален, мне кажется будет уместен и летом, и зимой, как ни странно. Если речь конечно не идет о +30, скорее прохладное лето и абсолютна любая погода в другие времена года.

Итак, какие выводы можно сделать?

Сам аромат классный и очень мне понравился, но вот то, как слабо и незаметно он сидит на моей коже, мне совсем не нравится. Мне хочется чтобы парфюм распространял шлейф, пусть даже легкий и едва уловимый, а Louise с моей кожей почему-то не подружился. Могу рекомендовать в любом случае, возможно вам повезет больше. Тем более что бренд предоставляет отличную возможность познакомиться с ароматами в пробниках, хорошо что я решила начать именно с него.

Другой аромат из сета, который тоже мне понравился и оказался куда более стойким чем этот - CONSTANTINE 01.

missEkaterinaрекомендует
Интересно послушать)
06.07.2023
Было бы интересно понюхать)
01.09.2023
Красивый аромат, люблю ноту горького миндаля в парфюмерии.