Опубликовано 17 Май, 2023 - 19:14

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от аромата CONSTANTINE 01 от бренда Synonyme из сета пробников [03].

☑️ Объём - 1,8 мл.;

☑️ Цена за сет - 388 рублей на момент покупки, сейчас туда включили еще 5й аромат и стоит он в районе 700-800;

☑️ Купить можно на ВБ.

Как я уже писала выше аромат был в упаковке сета пробников от Synonyme, вообще, я заказывала его из-за другого аромата - LOUISE, который копирует фордовскую вишню, но с ней у меня как-то не сложилось, а вот Константин мне понравился.

Вообще, бренд очень ответственно подходит к упаковке своей продукции, даже набор с пробниками настолько эстетически красивый, что сложно отвести взгляд.

Присутствует защита от вскрытия, полоска разрывается по пунктирной линии, по другому коробочку просто не вскрыть.

С обратной стороны состав, информация об изготовителе и дата изготовления. Я заказывала сет прошлым летом, изготовлен был в апреле.

Внутри вот такие аккуратненькие маленькие флакончики, каждый со своей этикеткой и названием.

А вот и виновник отзыва - CONSTANTINE [01]. У этикетки есть специальный язычок, за который флакон удобно брать и меньше риска уронить.

С обратной стороны на нем указан объем, места продажи парфюма и кьюар, ведущий на карточку парфюма на ВБ. Полноразмер сейчас стоит около 3.700 рублей.

Палочка в пробнике конечно не самый удобный формат для нанесения, но что есть. В идеале конечно распылитель, но в пробниках его не бывает, потому что это получается не особо экономично.

Я честно скажу, что парфюмы из сета 03 все достаточно интересные и необычные, но самый стоящий из всех четырех, на мой взгляд, именно Константин. Я в последнее время любитель таких запахов, поэтому их у меня становится все больше и больше.

Первые нотки, которые я чувствую - это пряная сладость, затем проступают древесные мотивы с легким привкусом костра. В какой-то момент появляются интересные ноты, я их называю «запах бинтов», которые очень напоминают мне заровский red temptation, который изготовлен по мотивам baccarat rouge 540. Я бы даже сказала, что это основная композиция аромата, именно эту ноту я чувствую чаще всего. А еще Константин немного похож, опять же, на заровский bohemian oud, который я покупала осенью, тот аромат тоже древесный и дымный, но в нем больше сладости.

Нотки шафрана в процессе носки парфюма то выходят на первый план, то теряются на фоне бинтов, но полностью никуда не уходят.

Аромат звучит дорого, в нем все органично и созвучно.В последнее время я очень люблю подобные восточные парфюмы и у меня в коллекции они заменяют приторно сладкие, которыми я пользовалась ранее.

Константин могу назвать достаточно универсальным ароматом, он подойдет как мужчинам, так и женщинам. Время года однозначно осень или весна, возможно зима, но в идеале именно осень. Такой вот уютный осенний дымно-древесный запах для холодных дней. Точно не для теплых деньков и уж тем более жары.

Достаточно стойкий, держится на коже с утра и до самого вечера, на одежде держится вплоть до нескольких месяцев, если, например, не закидывать в стирку после носки.

Возраст определить достаточно сложно, особенно с учетом, что он унисекс. Но лет до 20 точно будет неуместным. После - возможно. Но, на мой взгляд, в идеале после 30.

Учитывая цвет парфюма стоит быть аккуратнее с белыми вещами, последний раз, когда я его наносила, то закосячила белый топ.

Я не уверена, что возьму полноразмер, все-таки у меня скопилось достаточно много похожих ароматов, но пробник я уже использовала до конца. Мне понравилась идея того, что перед заказом полноразмера можно заказать пробники и протестировать их, так я определилась, что реплику на фордовскую вишню я точно не хочу, хотя сам аромат мне понравился, просто он на мне не держится совсем. К тому же я восторгаюсь тем, как бренд оформляет свои ароматы, это просто эстетический восторг.

Если вам по душе пряные и древесные ароматы, то я однозначно рекомендую ознакомится с пробником Constantine, тем более, что даже нынешняя цена на сет получается достаточно бюджетной. А возможно вы откроете для себя совершенно другой аромат, как и я. В любом случае рекомендую.

Другой парфюм, о котором я писала:

Zara Bohemian Oud;

Zara Ebony Wood;

Lacoste L 12.12 Pour Elle Sparkling;

Nina Ricci Nina;

Garden Party Yves Rocher.

missEkaterinaрекомендует
17.05.2023
Не люблю восточные, но из интереса бы понюхала обязательно. Больно вкусно описали))
Можно послушать