Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 17:07

  • Опыт использования:
    год или более

Намучавшись с дочкой с громадиной Роан Марита и счастливо ее продав (см. мой отзыв) озаботилась выбором коляски для второго ребенка. Послушав знакомых купила Тако Джампер. В итоге я довольна, как слон! Купила б/у у знакомых, состояние новенькой после 1 ребенка. В коляске в сидячем блоке даже старшая каталсь, коляска выдержала.

Коляска за счет возможности блокировки передних колес проходимая, как танк, при этом за счет поворотных передних колес очень маневренная.

Люлька небольшая, если ребенок рождается осенью и крупный - может быть мала к концу зимы, но сын родился весной и ему была в самый раз. Коляску легко спускать по ступеням лестницы, люлька легко снимается и ставится обратно при необходимости.

В отличие от \Мариты нормально помещается в багажник.

Прогулочный блок также удобный, накидки, капюшон - все отлично.

Маловата сетка внизу, с прогулочным блоком тяжело оттуда все доставать.

Купили подставку для второго ребенка, старшая с удовольствием ездила.

В общем однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Довольно надежная
  • Красивая
  • Легко преодолевает препятствия
  • Маневренная
  • Удобная
Недостатки
  • -нету
jazvochkaрекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также