Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 16:42

Приветствую вас, дорогие читатели! Smile

Очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями об использовании коляски Tako Jumper X 2 в 1 Fantazja Collection! Эта коляска сразу же стала моей любимицей! И радовала меня каждый день! Smile

Небольшая предыстория: Ещё до рождения дочки родители подарили мне другую коляску. Тоже Tako, но модель называлась Kiddy. Если честно, она мне сразу не понравилась. Она была без поворотных колес и салатового цвета, который я терпеть не могу))) Но родители, конечно, хотели как лучше. Поездив с ней несколько месяцев я приняла решение продать ее и купить другую. Было очень неудобно без поворотных колес, и коляска была очень тяжелой. Но сама фирма мне понравилась. Качество ткани, сборки. И я стала мониторить колясочки Tako. И буквально сразу же мне попалась на глаза Tako Jumper X! Это была любовь с первого взгляда! А как меня порадовала ее цена! Коляску я покупала не новую, после двух деток, но выглядела она прекрасно, и никаких дефектов у нее не было! Что сразу говорит о ее надёжности! Колясочку можно эксплуатировать годами и с ней ничего не станет!

Вот она красавица:

В комплекте к колясочке шла сумка для мамы, дождевик и москитная сетка. И еще мне отдали муфту в подарок. Очень классная вещь, зимой я гуляла без варежек.

Это сама люлька. Сзади есть очень удобное окошко, чтобы была вентиляция) Очень порадовал съёмный текстиль. Периодически все снимала, и стирала. В люльке замечательный белый матрасик. Но, как мне показалось, его маловато. Я вниз ещё тоненькое одеяло положила. Стало вообще супер!

На этом фото люлька и установленный сидячий блок. А так же сумочка для мамы)

Сидячий блок со всех сторон. С накидкой на ножки и без. А так же, на 3 и 4 фото видно, как можно опустить капор, чтобы ребенка ничто не беспокоило)

Если раньше для меня прогулки были какие то мучением, то с новой колясочкой я просто наслаждалась этим временем! Она прекрасна в управлении, можно вести ее одной рукой, да даже одним пальцем!))) Колеса большие, она настоящий вездеход! У нас в парке полно торчащих корней деревьев, ям, камней и неровностей. Но ей все нипочем! Дочка спала сладко-сладко и коляске!

Очень удобно было вешать игрушки:

Дочке летом в коляске не было жарко. Но я ее и не кутала. Видела неоднократно, как мама сама идет в футболке, а бедный ребенок с поднятым капюшоном и застегнутым чехлом преет внутри коляски! Одно дело закрыть когда ветер и прохладно, но не в жару же...

Кстати, отмечу, что колеса я ни разу не пробила. С первого до последнего дня эксплуатации с ними все было в порядке, а ведь даже по стеклам ездила!

Гуляла я в любую погоду, и в мокрый снег и в сухой, коляска вела себя отлично и по грязи и по снегу ехала без нареканий! Когда дочка подросла ей очень нравилось катать свою коляску)

Одно из любимых фото.

Надо отдать мужу должное, с наклейкой год отъездил))) На фото, кстати, хорошо видно окошечко для вентиляции. Действительно вещь! Сразу скажу, с ребенком в наш автомобиль эта коляска не влезала, автомобиль спортивный. Кое как нам удалось ее впихнуть в день покупки на задние сиденья. В багажник ни одна ее часть не влезла. То еще зрелище))

Корзина на мой взгляд большая, я частенько заходила в магазин и покупала продукты, забивала ими корзину. Помещалось довольно прилично. Еще и сбоку вешала пакет!

А теперь перейду к минусу. Это вес коляски. Я живу на первом этаже, но тем не менее, у меня есть лестница в пять ступеней. И вдобавок к этому у нас очень неудобный заход в подъезд, меньше метра и проезжая часть. Заходить было неудобно первое время, а потом привыкла. Сначала заходила я, потом тянула коляску на себя. На лестнице тоже самое. В принципе, все кто гуляли с дочкой с коляской справлялись! По сравнению с первой, эта ещё была лёгкой, и поворотные колеса это, конечно, сказка! А управление одной рукой! Это что-то!

Когда пришло время сменить люльку на сидячий блок, обнаружила что доступ к корзине стал хуже. В целом, меня это не расстраивало. Здорово, что можно поставить блок лицом к себе, а можно от себя. Первое время дочка ездила лицом ко мне, а потом, когда подросла, ей стало интересно смотреть по сторонам и блок мы развернули)

Встречались отзывы, где пишут, что коляска тесная. У нас никаких проблем не было. Дочка стандартного размера, помещалась в зимнем комбинезоне ещё и место оставалось)

Очень советую к приобретению, при условии, что вы живёте на первом этаже, либо в вашем доме есть несколько лифтов. Потому что таскать ее по лестницам будет очень тяжело!

Кстати, коляска отлично помещалась в любой лифт.

Продала коляску когда дочке было полтора года. Перешла на более лёгкий вариант - Yoya Plus.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным!

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы :

О нашей следующей коляске - Yoya Plus

Красивое и качественное детское постельное белье в кроватку из европейского сатина

О игровом наборе PlayGo "Кухонная раковина с водой"

О демисезонных ботиночках "Скороход" Слитрайдеры. Советую!

О идеальной зимней обуви для деток - мерзляков Adidas Senia Boot

История моих тяжелых родов

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Вездеход
  • Внешний вид
  • Коляска польского производства
  • Красивая
  • Легко поворачивается
  • Маневренность
  • Отличные амортизаторы
  • Регулирующаяся спинка в люльке
  • Тёплая люлька
  • Управляется одной рукой
Недостатки
  • Тяжеловата
❤♥LisenOK♥❤рекомендует
28.04.2018
Коляска действительно хорошая. У нас была такая же модель в салатовом цвете, тоже писала отзыв о ней. Примерно в полтора года перешли на обычную трость. Очень жалко было с ней расставаться, но вес меня убивал. Мы жили на 3 этаже, без лифта жесть. Бока синие были, так как на бедре носила ее всегда. А так очень довольны были, ее маневренность на высшем уровне.
28.04.2018
Коляска обалденная, моя любовь! Love Но да...тяжелая! Если честно, я не представляю как вы ее носили! Я всегда тянула коляску на себя! Один раз приехала к маме, она на четвертом этаже живет, я подняла коляску два лестничных пролета и оставила ее там, мне просто не хватило сил тащить ее дальше. Вы терминатор!!)))
Big smile Steve
05.02.2021
Очень красивая ! Для принцессы. Но для меня слишком много минусов(
28.09.2021
А не подскажите как стирать текстиль на коляске? То, что в люльке ещё понятно, а вот можно ли на прогулочном блоке стирать в машинке? А сумку? На дне сумки каркас непонятно из фанеры или из пластика. И капюшон наверное вручную только щёткой?