Опубликовано 17 Июль, 2019 - 11:35

Коляску Baby Design Clever я приобрела в феврале 2018 г. взамен тяжелой коляски Tutis Zippy Classic New 2 в 1 экокожа (с люлькой и прогулочным блоком). Обе коляски польские.

Прогулочную коляску искала долго, поскольку предъявляла к ней определенные требования, о которых напишу дальше.

Наша коляска цвета хаки.

Коляска имеет большое спальное место, ребенок в коляске чувствует себя очень комфортно. Наклон спинки можно регулировать до лежачего положения при помощи специальной кнопки, регулируется плавно и бесшумно.

Для того, чтобы ребенок принял лежачее положение, можно регулировать подножку при помощи специального ремня, который вшит в заднюю часть подножки.

Для меня было важно, чтобы колеса были не маленькими, не похожими на игрушечные, как у многих облегченных прогулок. Диаметр передних колес - 16 см, задних - 22 см). В связи с чем, коляска Baby Design Clever имеет опыт езды в зимний период, но не по сугробам! В общем тяжелая Tutis Zippy нам больше не пригодилась, мы ее продали.

В коляске Baby Design Clever имеется окошко для родителей, удобно следить за тем что происходит в "кабинете начальника" Smile)

Также есть удобный карман на молнии, поэтому дополнительно сумку на прогулку я с собой не брала.

Если на улице очень жарко, то в коляске предусмотрена дополнительная вентиляция.

К сожалению, у моего ребенка сон не очень крепкий, он может проснуться от лучей солнца, ветра, шума и т.д. Поэтому я искала коляску с соответствующим капюшоном.

Капюшон коляски очень глубокий, с дополнительным сегментом защищает от солнечных лучей, ветра и снега. Для защиты от дождя есть фирменный дождевик.

В холодные денечки мы надеваем на коляску плотный чехол на ножки. После прогулки ножки малыша теплые, а значит ему было тепло и комфортно на улице.

Для ребенка и родителя имеется 2 подстаканника, что очень удобно.
Важно было, чтобы корзина для покупок была вместительной В выбранной модели коляски она именно такая, как и хотелось - можно перевозить вещи различной формы. Но не следует превышать максимально допустимый вес, иначе дно корзины деформируется и начнет провисать.

Ну и последнее, что хотелось бы отметить: коляска имеет простой механизм сложения и компакта в сложенном виде. Вес коляски 9,5 кг.

От использования коляски Baby Design Clever остались только положительные эмоции. Производитель все максимально продумал для удобства и комфорта ребенка и родителя.

------------------------------------------------------------

Мои отзывы:

Наш первый самокат. Ребенок очень доволен, но есть минус...

Достойный велосипед за приемлемую цену. Откатались сезон, готовимся кататься в это лето:)

Ломая голову над вопросом "какие ходунки выбрать и стоит ли их вообще покупать?"

Машина для маленького мужчины

Достоинства
  • Амортизация на всех колесах
  • Большой капюшон
  • Дождевик и чехол на ножки
  • Подстканник
  • Производство Польша
  • Прочная и вместительная корзина для покупок
  • Стильный дизайн
  • Удобное сиденье
  • Хорошие колеса
Недостатки
  • Нет
ВУНШАрекомендует