Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 09:02

Коляску купили за месяц до родов. Перед выбором с мужем сразу решили, что хотим очень яркую расцветку, либо яркую оранжевую, либо что еще лучше - салатовую. Обошли кучу магазинов, просмотрели кучу сайтов, но коляски были либо темно-зеленого цвета, либо яркие цвета но вперемешку с черным (например, верх люльки оранжевый, а низ серый или черный). Нам же хотелось полностью яркую люльку. И тут в сети я увидела ЕЁ! Яркую, салатовую, с какими то узорами посредине, с зеленой сумкой, с зеленой корзиной, и даже колеса внутри были зелеными.

Очень нам понравилась эта коляска. Но меня смущали поворотные колеса. Поэтому продолжала поиски. Решили съездить на коломенскую ярмарку чтоб посмотреть за раз много колясок. Только зайдя на ярмарку, я издалека узнала стоящую яркую зеленую коляску. В живую она мне понравилась внешне еще больше, но передние колеса продолжали смущать меня. Хотя муж сразу сказал, что потом этим колесам спасибо скажешь.

Так и было. Купили мы эту коляску. И я рада что колеса были поворотные. Мамочкам с классическими колесами приходилось для поворота приподнимать коляску на задние колеса двумя руками, я же могла повернуть свою коляску одной рукой, ничего нигде не приподнимая, при этом другой рукой могла держать мобильник и разговаривать.

В общем главное достоинство - маневренность, легко управляется одной рукой. По сравнению с колясками-трансформерами - легкая, управляется на отлично.

Яркая, запоминающаяся, у данной фирмы много красивых расцветок.

Демократичные цены.

Удобная вместительная корзина для покупок (когда установлена люлька).

Вместительная сумка в комплекте с коляской.

Дождевик, закрывающий коляску полностью.

Коляска достаточно проходимая, эдакий вездеход. Надувные колеса способствуют плавному ходу коляски, ребенка не трясет.

Прогулку можно установить хоть к лицом к маме, хоть лицом от мамы.

К минусам я бы отнесла прогулочный блог, а именно:

корзина для покупок становится недоступной, когда устанавливается прогулочный блок. Поместить туда пакет с батоном, молоком и еще чем-нибудь становится нереально, т.к. блок расположен слишком низко к корзине. Приходится вынимать из пакета товары по отдельности и так вот отдельно все запихивать в корзину.

Так же к минусам могу отнести то, что сама прогулка как бы великовата для малыша, У тех же колясок Zyppy прогулка поуютнее для ребеночка, т.к. меньше размером, а в таковской прогулке ребенок словно теряется. Но в этом есть и свой плюс. Ребенку 2 года, а мы до сих пор частенько катаемся в этой прогулке, и теперь ребенок вырос и не теряется в ней. А в ,более уютных прогулках других производителей ребенка так долго думаю не покатаешь, и после года приходится покупать что-то на замену.

Вот в общем то для себя мы выявили лишь 2 недостатка - корзина для покупок (когда установлен прогулочный блок), и большая прогулка для малыша (но это же является плюсом для подросшего малыша).

Если вернуть время назад и снова бы пришлось выбирать коляску, то мы бы свой выбор не изменили, т.к. соотношение цены и качества просто отличное.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Добная люлька, чтобы спать дома и в гостях
  • Красивая
  • Легко поворачивается
  • Маневренность
  • Отличные амортизаторы
  • Регулирующаяся спинка в люльке
  • Тёплая люлька
  • Удобная люлька, чтобы спать
  • Управляется одной рукой
Недостатки
  • Не очень удобный сидячий блок
  • Не подлезешь в корзину
Карина М.рекомендует